АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

счастливы поделиться с Вами идеей проекта

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  3. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  4. Актуальность проекта «Танцующий Саров»
  5. Анализ хода выполнения проекта
  6. Анализ хода выполнения проекта
  7. Бизнес-идея проекта и характеристика предприятия
  8. Блок Заместителя генерального директора по новым проектам
  9. Бренд-менеджер, менеджер проекта
  10. БРИФ НА ПОДГОТОВКУ И РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА
  11. В качестве SCADA системы для разработки проекта можно использовать например отечественную программу TRACE MODE (ТРЭЙС МОД, http://www.adastra.ru/products/dev/scada/).
  12. В оргкомитет молодежного проекта

«Зимняя сказка со Звездой

 

Даты мероприятия: 27, 28 февраля, 1 марта.

Целевая аудитория проекта - многодетные семьи (больше 3 детей), семьи с приемными детьми, семьи с детьми-инвалидами.
В проекте примут участие 300 человек.

 

Миссия - сплотить каждую семью, напомнить им о том, как важно проводить досуг вместе, как можно активно и весело проводить время вместе. Такой праздник позволит отвлечься от привычных забот, непонимания, от разрозненности и, возможно семейных конфликтов. Мы выразим благодарность и поддержим тех, кто выбрал быть родителем нескольких детей, кто усыновил ребенка, нуждающегося в заботе, тепле, в семье.

Описание проекта -На крытый каток в течение двух дней будет проведено 6 часовых праздничных программ для членов многодетных и приемных семей. В общей сложности в празднике примут участие 300 человек. В программе праздника: мастер классы от Звёзд Фигурного катания и Хоккея, интересные конкурсы. Все семьи будут поделены на несколько групп. К каждой из них будет прикреплены Координаторы (волонтеры и участники команды Victory), которые будут в течение всего времени проявлять заботу, обволакивать волшебным одухотворением, создавать праздничное настроение.

Перед катанием каждому члену семьи будет вручена именная дизайнерская спортивная форма и коньки!

На протяжении всего мероприятия будут работать профессиональные фотографы, создавая историю каждой семьи на празднике.

2 марта состоится торжественное завершение семейного праздника – гала-концерт в исполнении коллективов фестиваля «Родная сторона» и звезд российской эстрады. В финале праздника состоится торжественное вручение подарков, предоставленных нашими спонсорами и коллажи из фотографий, сделанных во время катания. Таким образом, память от праздника, который мы создадим для семей, останется в памяти на фотографиях и в их сердцах на долгое-долгое время!

Мы приглашаем Вас присоединиться к чудесному, объединяющему семейному празднику жизни!

Телефоны для связи

8 985 279 13 48 Зарина Хазиева,

8 926 020 48 60 Светлана Шель


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)