АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники и условия проведения

Читайте также:
  1. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  5. II. Сроки и место проведения
  6. II. Условия проведения фотоконкурса
  7. II. Участники конкурса портфолио
  8. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  9. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  10. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  11. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  12. III. Условия и порядок проведения фестиваля

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении молодежного танцевального конкурса

«Огонь танца - 2015»

 

Цели и задачи

Молодежный танцевальный конкурс «Огонь танца - 2015» проводится с целью создания условий для развития и реализации творческого и культурного потенциала молодежи, выявления и поддержки талантливой молодежи, комплексноговнедрения новых форм работы по организации досуга молодежи, направленных на профилактику негативных явлений в молодежной среде и популяризацию молодежного движения, поддержку нравственных ценностей общества, развитие международных коммуникаций в сфере культуры и организованного досуга.

 

Сроки и место проведения

Молодежный танцевальный конкурс «Огонь танца - 2015» проводится в два этапа:

- областные, Минский (городской) этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца - 2015», проводятся в июне-июле 2015 года согласно графика;

- финал конкурса, проводится в г. Витебске 11июля 2015 года в рамках мероприятий Дня молодежи XXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Финал проходит в открытом формате, со свободным доступом зрителей в общую зону проведения, с присуждением дополнительных премий (в соответствии с п.7 Положения).

 

Руководство подготовкой и проведением

Общее руководство и проведение молодежного танцевального конкурса «Огонь танца - 2015» осуществляется отделом проектной деятельности ЦК ОО «БРСМ», областными (Минским городским) комитетами ОО «БРСМ».

Для организации, подготовки и проведения мероприятий проекта создаются организационный комитет и рабочая группа в составе:

- работники отдела проектной деятельности ЦК ОО «БРСМ»;

- представители областных (Минской городской) организаций ОО «БРСМ»;

- представители СОО «СитиДэнс» и официальные партнеры проекта, обеспечивающие техническую, информационную и информационно-организационную структуру проведения проекта.

Оргкомитет имеет право вносить изменения в Положение и Программу конкурса.

 

 

Участники и условия проведения

В конкурсе принимают участие молодежные танцевальные коллективы и танцевальные пары (дуэты), представляющие Республику Беларусь.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

· номинация «Шоу-программа»;

· номинация «Брейк»;

· номинация «Стрит дэнс»;

· номинация «Cпортивная Латина»;

· номинация «Восточный танец».

Заявки на участие в 1 этапе конкурса подаются в областные (Минский городской) комитеты ОО «БРСМ».

Заявки на участие в финале конкурса «Огонь танца-2015» по установленной форме (прилагается) для каждой номинации конкурса подаются областными (Минским городским) комитетами ОО «БРСМ» в отдел проектной деятельности ЦК ОО БРСМ не позднее 6 июля 2015 года.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)