АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мода (Light-gots)

Читайте также:

    Light-gots (субкультура)

    Light-gots – представление новой молодёжной субкультуры зародившейся буквально в конце 2011 года на волне готики. Light-gots субкультура взявшая что-то от готики что-то от эмо что-то добавила своё. Для Light-gots характерны: интересный имидж: преобладание жёлтого(радость, веселье, прекрасное состояние души), черный(грусть, мрачность, плохое настроение, не сильно хорошее состояние души) цветов, предпочтение в фантастике, рока (иногда метала), готик рок, фантастические фильмы.

     

     

    Название

    Название субкультуры возникло вместе с самой субкультурой. Это направление можно назвать подразделением готики, но то что отличает Light-gots от готов- это жизнелюбие, и преобладание в одежде не только черного, а и жёлтого цвета. Представителями Light-gots пока являются единицы.

     

    Мода (Light-gots)

    Субкультура зародилась очень недавно, так что имидж пока довольно однообразный. Основные елементы имиджа Light-gots- преобладание черно-жёлтого цвета в одежде, использывание разной атрибутики (яркие, золотые, серебряные украшения и т. п.) и символ Light-gots (солнце и луна образовавшие единый шар).

    Макияж чаще всего используемый женщинами. Он обычно состоит из двух элементов- черно жёлтые тени и бледные губы.

    Причёски чаще всего похожы на готические, но поскольку субкультура совсем новая то это чаще всего прямые волосы с вплетением жёлтых прядей.

    Light-gots предпочитают жёлто-черные цвета одежды (это могут быть простые вещи, допустим с яркими надписями). Также вещи с изображением глаз. Основной имидж еще почти не развит так как субкультура пожалуй самая новая.

     

     

     


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)