АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Схема дистанции

Читайте также:
  1. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  2. А - схема строения лиосорбной пленки
  3. Аналитическая профессиограмма и общая схема профотбора
  4. Аппаратурная схема производства драже
  5. Аэродинамическая схема
  6. Блок-схема алгоритма
  7. Блок-схема одноканального усилителя
  8. В АЛСН числового и частотного кода в схемах кодирования станционных путей ПС однопутных участков
  9. Важные нюансы в схемах лечения
  10. Виды методов изготовления деталей по схемам формообразования
  11. Воздухообмен помещений. Схема центрального кондиционера.
  12. Вопрос 10. Общая схема сил, действующих на резец в процессе резания.

Главный судья соревнований

_____________________________

Условия прохождения «Дистанция – горная – связка (0840101411Я)».

 

 

Время проведения соревнований – 24 февраля 2013г.

 

Место проведения соревнований – скалодром «Ворошиловка».

 

Характеристика рельефа – осыпь известнякового материала крутизной от 40 до 50 град. В зимний сезон после пропитывания водой и ее замерзания, представляет собой каменно – ледяной конгломерат, пригодный для движения по нему в «кошках».

 

Структура дистанции – движение в связке – «двойке». Прохождение дистанции свободным лазанием через установленные станции (СТ) и контрольные промежуточные точки страховки (КТ).

 

Схема дистанции.

 

Судейское техническое обеспечение – судейские перила от КТ1 до СТ3 с промежуточными точками закрепления в СТ1 и СТ2. От СТ3 до «земли» в зоне финиша команда двигается по судейскому дюльферу.

 

Командное снаряжение – веревка 30м.

 

Личное снаряжениекаска, страховочная система (2 уса), репшнур самостраховки, «кошки», ледоруб, перчатки или рукавицы для страховки, карабины, спусковое и страховочное устройство. Возможны варианты снаряжения, разрешение на него выдается судьей. Использование ледового инструмента нежелательно. Страховка через свободный карабин запрещена. Страховочное устройство должно располагаться на станции.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)