АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Среднее

Читайте также:
  1. Дисперсия и среднее квадратическое отклонение случайной величины
  2. Оберн Мейсон-самое-лучшее-среднее-имя Рид.
  3. Среднее значение
  4. Среднее значение признака.
  5. Среднее профессиональное образование
  6. Среднее профессиональное образование на современном этапе
  7. Среднее число столкновений и средняя длина свободного пробега молекул

Брифинги к матчу

Caliber Open Cup - 2015

Август 2015 г.

Упражнение 1. «Светофор Купера»

Короткое

Тип счета: Комсток

Мишени: 1 классическая IPSC.

Min выстрелов: 7

Max очков: 35

Положение оружия: заряжено, патронник пуст, в кобуре.

Порядок выполнения: стрелок стоит спиной к мишени. Судья перед ним держит 4 карты с изображением 4-цветного светофора. Стрелок вытягивает одну карту, в течение 10 секунд изучает порядок цветов (сверху вниз). По истечении 10 сек дается стартовый сигнал, после которого стрелку необходимо поразить мишень 7 выстрелами, делая по 1 выстрелу из каждого цветного порта рамки, в порядке, указанном на карте.


 

Упражнение 2. «Прерванный завтрак»

Среднее

Тип счета: Комсток

Мишени: 8 классических IPSC, 2 металлические тарелки, 1 мини-поппер, 1 штрафная мишень.

Min выстрелов: 19

Max очков: 95

Положение оружия: заряжено, лежит на столе под журналом.

Порядок выполнения: стрелок сидит на стуле за столом, руки лежат на столе. По стартовому сигналу необходимо поразить все мишени, по мере видимости, не пересекая штрафных линий.


 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)