АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2. Five Night’s At Freddy

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Five Night’s At Freddy

В этом рассказе я буду рассказывать сразу от двух лиц. Первое лицо это Майк, он работает в лаборатории по изобретению аниматроникв-роботов.

Второе лицо это Джек, он работает в полиции. Его вызвали в лабораторию вмести с группой полицейских в ту самую лабораторию. Им сообщил аноним, что в лаборатории происходят ужасные вещи. В рассказе присутствует четыре главы. Первые три главы будет от лица Майка, а четвертая глава будет от лица Джека.

 

Глава 1

«Аниматроники»

Здравствуйте меня зовут Майк - я работал в лаборатории по производству и изучению аниматроников - это такие роботы, которых вскоре мы будим выставлять на разных аттракционах. Наконец-то нам удалось создать аниматроников. В первый день мне не терпелось провести с ними опыты.

В первый день мы начали проверять физическую силу аниматроников. Их сила меня удивила. Каждый аниматроник смог согнуть стальную трубу. Особенно Фохси его физ. Сила была больше других. Поэтому мы дали ему задание согнуть металичискую опору. В результате чего он потерял правую руку, мы заменили эту руку на крюк. И вроде все испытания проходили нормально. На второй день мы добавили Фредди микрофон в голос. В результате он научился смеятся, но микрофон был не исправлен и поэтому когда он смеялся, то смех был похож, немного на дьявольский. Также мы добавили Бони мягкую ступню, в результате чего когда он передвигается, слышен мягкий топот. Вроде все испытания проходили нормально и мы уже думали над тем, чтобы уже выпускать их на продажу. Но когда мы пришли на трети день в лабораторию, то увидели всех аниматроников не на своих местах.

 

Глава 2

«Кто включает аниматроников?»

Когда мы обнаружили, что все аниматроники стоят не на своих местах, то подумали что кто-то специально их включает. Мы наняли охранника, чтобы он проследил, кто их включает. Когда после испытаний мы пошли домой, пришел охранник. На следующий день, когда мы пришли охранник рассказал что он разговаривал по телефону с каким-то человеком, и он спросил кто это. Я ответил, что его зовут Телефон Гай, а зовут его телефон потому что, он сидит в радиорубки и сообщает, какая система выведена из строя. Настоящее имя Гая никто не знает. Наконец я спросил, кто включает аниматроников? Охранник ответил, что он не может заметить как преступник включает аниматроников. Также он добавил, что аниматроники пытались пробраться к нему в офис. Я ответил, что ему не стоит не чего бояться, так как аниматроники не могут причинить вреда. На вторую ночь охранник снова пришел на пост. Когда мы пришли утром охранник сказал, что не заметил преступника, но подозревает, что преступник скрывается на кухне, так как том отключена камера, но от туда издается грохот посуды. Я ответил, что это аниматроник по имени Чика, он запраграмирована на развлечение детей в пиццерии, поэтому она ходит готовить пиццу. В этот день мы проверили герметичность Чики. В результате чего ее привод заржавел, теперь она передвигается со скрипом. На третею ночь охранник пришел бледный. Видимо он боится аниматроников. Я решил его подбодрить и сказал, что сегодня он точно найдет преступника. Но когда я пришел в лабораторию, я увидел охранника без сознания и у него была отрублена нога. Я немедленно вызвал скорую, после того как его увезли я пошел к Телефон Гаю, чтобы узнать что произошло. Но когда я пришел в радиорубку Телефон Гая там не было, был лишь кровавый след, ведущий к выходу.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)