АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязательно поддерживайте вашу структуру

Читайте также:
  1. Вспомни аят из Корана, который указывал бы на обязательность знания исламской акыды.
  2. Глава 1 : Действующая система обязательного социального страхования в РФ
  3. Глава 1. Почему надо отменить как саморазумеющуюся обязательность школы
  4. Глава 2: Система обязательного социального страхования сегодня: проблемы и недостатки.
  5. Глава 3: Родовые недостатки системы обязательного социального страхования (на примере медицинского страхования РФ)
  6. Государственный контроль и надзор (ГКН) за соблюдением национальных стандартов, правил обязательной сертификации и за сртификационной продукцией
  7. Добровольное подтверждение Обязательное подтверждение
  8. Добровольное участие в обязательном государственном пенсионном страховании в Украине.
  9. Если вас это заинтересовало, то обязательно прочтите полную версию апокрифа «Евангелие Мира Иисуса Христа от ученика Иоанна», Тайную книгу Иоанна.
  10. Если ребенку трудно и он готов принять вашу помощь, обязательно помогите ему.
  11. Исполнение постановлений о наложении административных взысканий: вступление, обязательность, обращение, освобождение от исполнения, сроки давности.
  12. История становления и развития обязательного социального страхования.

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим.

Как быстро начать получать выплаты в системе.

Принять решение и начать действовать. То есть, принять этот путь для того чтобы получать результаты, а не просто «попробовать».

Делать – это значит действовать, следуя разработанной стратегии, используя внезапные идеи, ища новые пути и решения. Сочетать продуманность со спонтанностью, иметь азарт и веру в свое дело.

Попробовать — это значит послать 20-30 приглашений, получить несколько отказов и потерять энтузиазм. Это значит, потерять веру в то дело, которым занимаешься после первых же неудач.

Используйте чужой и свой опыт, как лучшую базу для старта.

На этапе оплаты у новичков бывают сложности, и это не должно пугать Вас.

 

Шаг 1: Рассылать приглашения, НО НЕ СПАМИТЬ!

Делать это надо регулярно!

Это не трудно, ведь здесь Вам не надо встречаться ни с кем лично, не надо никого убеждать (если конечно вы сами этого не хотите), не надо ничего продавать… Интернет открывает невероятное количество способов для этого – одни уже открыты, другие только открываются. Экспериментируйте.

Просто отсылайте ссылку друзьям на сайт или на видео-презентацию на вашей странице, например: в соц. сети (это как уж Вам будет удобнее). Напомню, что действовать они будут с разной скоростью, поэтому вам лучше не останавливаться, а продолжать приглашать.

Обязательно с именем, чтобы не за спамили и с просьбой обратной связи, чтобы узнать мнение. Меняйте текст в зависимости кому пишите.

 

Кого еще приглашать?

- используйте свой подписной лист

- пишите контактам в электронной почте;

- обращайтесь к знакомым сетевикам, руководителям структур;

- пишите приглашение незнакомым сетевикам (яндекс и соц. сети в помощь)

 

В подписях к приглашению, где это уместно (например, в электронном письме), всегда указывайте все способы связи с вами и номер своего сертификата.

 

Обязательно поддерживайте вашу структуру.

Зарегистрировавшихся людей обязательно спросите через пару дней, какие есть вопросы и нужна ли помощь. Ведь они же не просто так зарегистрировались. Помогайте своим рефералам, так как от их активности будет зависеть Ваш доход. Выделите отдельное время для того, чтобы уделять внимание тем, кто работает в команде и приучайте их к тому же. Составьте для них свою пошаговую систему действий, консультируйте по всем вопросам, помогайте устранять сомнения. Поддерживать энтузиазм вашего реферала вплоть до тех пор, пока он не сориентируется в системе и не научится действовать самостоятельно.

Обеспечьте новичку уверенность в том, что он может работать с рефералами. Не всякий уверен, что сможет работать с рефералами, потенциал есть в каждом. Ваша задача помочь своим рефералам его раскрыть.

 

После того, как новый участник системы оплатил свой аккаунт — скиньте ему это руководство, поменяв предварительно контактные данные на свои или внеся при необходимости другие корректировки.

 

Также эту инструкцию можно скидывать людям, сомневающимся в первом шаге. Это поможет новичкам быстрее скоординировать свои действия и даст базу для старта работы со своими рефералами. Им будет намного проще работать с готовой базой знаний и они избавятся от необходимости набивать лишние шишки на пути к успеху. Создавая удобства другим, вы создаете их себе.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)