АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Построение структуры

Читайте также:
  1. III. Расчет и построение кривой намагничивания ТЭД.
  2. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  3. V. Расчет и построение скоростной характеристики ТЭД, отнесенной к ободу колеса электровоза.
  4. VI. Расчет и построение электротяговой характеристики ТЭД, отнесенной к ободу колеса электровоза.
  5. VII. Расчет и построение тяговой характеристики электровоза.
  6. А. Построение кривой предложения
  7. А. Построение кривой спроса
  8. Анализ и построение линий Ганна.
  9. В результате перцептивного действия формируются различные когнитивные структуры.
  10. Вопрос .корреспонденция счетов бух.записи,их виды. Построение модели корреспонденции счетов.
  11. Гл ава IV. ПОСТРОЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ МАСШТАБОВ
  12. Гл ава IV. ПОСТРОЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ МАСШТАБОВ

 

Когда в вашей структуре начали появляться люди на 2 и 3-м уровне уделите внимание, чтобы каждый участник системы находил не менее 5 активных участников, ставил цели, в общем, делал те же простые действия что и Вы. По мере возможности старайтесь отслеживать это. Самое лучшее – это мотивировать каждый уровень работать со своим. Тогда система будет работать отлажено.

Регулярность и система важнее разовых усилий.

Доказано на практике - регулярные несложные действия приводят к большему результату, чем разовый выплеск энергии.

 

 

Шаг 2: Привлечение в социальных сетях.

Популярность социальных сетей с каждым днем расширяется и достигло уже невероятных масштабов. Практически каждый пользователь интернета зарегистрирован в таких популярных соц. сетях, как ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Мой Мир, В кругу Друзей и т.д. Как использовать социальные сети для привлечения клиентов? Все очень просто.

Создайте группу, например, ВКонтакте, разместите на страничке группы полезную информацию о заработке в добавьте видео презентацию, напишите интересную статью о том, как Вы зарабатываете в интернете и разместите свою партнерскую ссылку!

Как группа создана, можно ее рекламировать - отправить партнерскую ссылку на группу вашим друзьям, знакомым, другим пользователям сети ВКонтакте, можно использовать платную контекстную рекламу ВКонтакте. Всегда поддерживайте свою группу ВКонтакте – пишите интересные статьи, размещайте новости проекта, конференции и как Вы продвигаетесь, каких успехов добились в и не забывайте размещать свою партнерскую ссылку.

Просто отсылайте ссылку на сайт или на видео-презентацию на вашей странице в соц. сети (это как уж Вам будет удобнее) до тех пор, пока под Вами не будет как минимум 5 оплаченных человек. Действовать они будут с разной скоростью, поэтому вам лучше не останавливаться, а продолжать приглашать.

Так же можно стать участником других групп по тематике "Заработок в сети", "Заработок в интернете", "Интернет бизнес", "Партнерские программы в интернете", "Партнерки", "Заработок онлайн" и т.д. и активно размещать в комментариях или на страницы группы свою партнерскую ссылку. Вероятность того, что кто-либо пройдет по ссылке, очень высока.

И еще, в подписях к приглашению, где это уместно (например, в электронном письме), всегда указывайте все способы связи с вами, скайп, телефон.

 

“Великие достижения – всего лишь результат упорства и настойчивости.”


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)