АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Микрофибра

Читайте также:
  1. BANDIT NEW
  2. PREDATOR
  3. Как одеться, чтобы раздеться
  4. КАК ОДЕТЬСЯ, ЧТОБЫ РАЗДЕТЬСЯ
  5. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ
  6. Соответствия выполняемых услуг потребностям заказчика (приемка услуг)
  7. Тяжелый низ

Купить

Сладкий сон под мягким одеялом

Выбор одеяла

Хорошее, качественное одеяло – лучший друг человека. В детстве мы прятались под ним с головой, чтобы не было страшно, тайно читали книжку с фонариком, а потом стали с кем-то его делить, и даже перетягивать! Оно согревает нас холодными ночами, успокаивает. Более того, ученые выдвинули теорию, что одеяло напрямую влияет на то, какой сон нам приснится. Так или иначе, одеяло – это частичка нашей личной истории, и оно должно быть выбрано с душой.

Выбор одеяла

Правильно выбранное одеяло поможет лучше отдохнуть, а значит и продуктивнее поработать, от него будет зависеть настроение и внутреннее состояние в течение всего последующего дня.

Чтобы сон ночью был комфортным, нужно подобрать именно то одеяло, под которым вам будет комфортно: не холодно, и не жарко. Как правило, для каждой поры года предпочтительно пользоваться специально подобранным одеялом. Прекрасный вариант - купить одеяло из микрофибры, ведь микрофибра обладает уникальными свойствами"

Комплект одеял "Комфорт GOLD"

Компания ОРБИТ ЛОНГ ЛАЙФ представляет новинку в своей коллекции для здорового сна – Комплект одеял из микрофибры «КОМФОРТ Gold».

В состав комплекта входят 2 одеяла: летнее и зимнее, размер одеял 160х200, цвет – персиковый.

Одеяла изготовлены из микроволокна (микрофибры): бархатная ткань, украшенная декоративным золотым шнуром и вышивкой - фирменным логотипом ORBIT LONG LIFE.

Микрофибра

Микрофибра - ткань, сотканная из особо тонких микроволокон диаметром всего 0,06 мм. Это новое поколение полиамидного волокна, оплетенного полиэстеровой нитью. Полиамид прекрасно абсорбирует воду, а полиэстер легко поглощает жир. Одновременно подобными свойствами не обладает никакой другой материал.

Преимущества одеял из микрофибры "Комфорт Gold"

  • Мягкость и комфорт

Благодаря своей фактуре ткань одеял мягкая, бархатистая и приятная на ощупь.

  • Хорошая теплопроводность

Выбранное в соответствии с сезоном одеяло поддерживает постоянную температуру тела во время сна.

  • Гигроскопичность

Одеяло хорошо пропускает влагу, регулируя процесс сохранения оптимального тепла во время сна.

  • Гиппоаллергенность

Одеяла из микрофибры признаны самыми гиппоаллергенными. В них не заводится пылевой клещ, который и вызывает аллергию у большинства людей.

  • Простота в уходе

Одеяла можно использовать без пододеяльника. Они очень легко стираются в стиральной машине, быстро высыхают, восстанавливая при этом первоначальные форму и объем. Можно чистить в химчистке.

  • Универсальность

В состав комплекта входят 2 одеяла персикового цвета: летнее и зимнее, обеспечивая комфортный сон круглый год! Размер одеял 160х200 является универсальным, подходящим как для двоих, так и для одного человека.

  • Стильный ОРБИТ-дизайн

Благодаря красивому дизайну одеяло также может играть роль декоративного пледа, украшая вашу комнату.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)