АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники Конкурса. Об утверждении Положения о проведении регионального Конкурса «Молодой предприниматель Республики Алтай – 2014»

Читайте также:
  1. II. Условия проведения фотоконкурса
  2. II. Участники конкурса портфолио
  3. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  4. II. Цели и задачи Конкурса
  5. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  6. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  7. IV. Учредители, организаторы и партнеры Конкурса
  8. V. Критерии оценки конкурса
  9. V. Порядок проведения Конкурса.
  10. VIII. Подведение итогов Конкурса
  11. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  12. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.

ПРИКАЗ

«____»__________ 2014 г. №_____

 

Г. Горно-Алтайск

Об утверждении Положения о проведении регионального Конкурса «Молодой предприниматель Республики Алтай – 2014»

В целях организации мероприятий, направленных на развитие молодежного предпринимательства п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:Положение о проведении регионального Конкурса «Молодой предприниматель Республики Алтай – 2014», согласно Приложению №1;

Состав конкурсной комиссии регионального Конкурса «Молодой предприниматель Республики Алтай - 2014», согласно Приложению №2.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр Е.В. Ларин

 

СОГЛАСОВАНО:

Начальник отдела

______________ И.Н. Кокышева

Главный специалист

 

______________ Шымдыева Ю.М.

подпись

Главный специалист

 

______________ Дудина В.Н.

подпись

Специалист-эксперт

 

______________ Тордошева Э.А.

подпись

С приказом ознакомлен(а):

  Приложение №1 к приказу Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай от ________________2014 года № _____

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении регионального Конкурса

«Молодой предприниматель Республики Алтай - 2014»

Общие положения

1.1. Региональный Конкурс «Молодой предприниматель Республики Алтай – 2014» (далее – Конкурс) проводится Министерством туризма и предпринимательства Республики Алтай при активной поддержке Бюджетного учреждения Республики Алтай «Центр молодежной политики Республики Алтай».

1.2. Настоящее Положение о проведении регионального Конкурса «Молодой предприниматель Республики Алтай - 2014» (далее – Положение) определяет цель, задачи и участников Конкурса, сроки проведения, порядок подачи заявок на участие, порядок работы Конкурсной комиссии регионального Конкурса «Молодой предприниматель Республики Алтай - 2014» (далее – Конкурсная комиссия), критерии и порядок конкурсного отбора и награждения победителей.

 

Цели и задачи Конкурса

2.1. Целью Конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

2.2. Задачами Конкурса являются:

- выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность;

- создание образцов для подражания в молодежной среде;

- формирование позитивного образа молодежного предпринимательства;

- развитие предпринимательства в молодежной среде;

- укрепление имиджа молодежного предпринимательства.

Участники Конкурса

3.1. К участию в Конкурсе допускаются жители Республики Алтай в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В Конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели, несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой бизнес, рассматривается как один участник.

3.2. Участник Конкурса должен соответствовать одному из следующих условий:

- являться индивидуальным предпринимателем в возрасте до 30 лет;

- являться юридическим лицом, в уставном капитале которого доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет, составляет не менее 50%.

- являться индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном порядке на территории Российской Федерации, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

- входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном порядке на территории Российской Федерации, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности не позднее 1 января 2013 года (за исключением участников номинации «Успешный старт).

3.3. К участию в Конкурсе не допускаются лица:

- осуществляющие деятельность, запрещенную законодательством Российской Федерации;

- осуществляющие деятельность по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей;

- организующие или проводящие азартные игры.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)