АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Права и обязанности Стилиста

Читайте также:
  1. E. АВТОРСКИЕ ПРАВА
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. II. Права тюремных священников.
  4. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  5. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  6. III. Основные обязанности администрации
  7. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  8. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  9. III. Права и обязанности Сторон
  10. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  11. IV. Основные обязанности работников театра
  12. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

СОГЛАШЕНИЕ

Со стилистом фотопроекта «ПузиРадуга»

«17» июня 2012 года по адресу: г.Мурманск, ул. ………………………д…..

Ф.И.О. стилиста  
Паспортные данные  
Эл. почта  
Телефон  

1. Фотопроект «ПузиРадуга» (далее «Проект») проводится в рамках Всероссийского фотоконкурса «ПузиРадуга» под эгидой интернет-портала «Преображение» www.master-obraza.ru. Проект направлен на популяризацию культурных, семейных и художественно-эстетических ценностей. Данным фотоконкурсом организаторы нацелены повысить статус беременной женщины в обществе.

Руководство Проектом

Руководство Проектом осуществляется организационным комитетом Проекта (далее «Организатор») в лице руководителя Проекта Гривиной Натальи Владимировны и координатора Проекта в г. Мурманске Асадовой Надежды Сергеевны.

Организатор:

- проводит организационно-методическую работу по подготовке и проведению Проекта;

- обеспечивает подготовку и проведение фотоконкурса «Миссис ПузиРадуга» с выявлением и награждением победителей;

- образует жюри фотоконкурса «ПузиРадуга»;

- осуществляет связь с общественностью и средствами массовой информации;

- ведет работу по привлечению спонсоров.

3. Сроки проведения Проекта:

3.1. Проект проводится «17» июня 2012г. в _______________________ по адресу: г.Мурманск, ул………………………….д. Фотоконкурс проводится с 1 по 15 июля 2012 г. на интернет-портале «Преображение». Результаты конкурса размещаются на официальном сайте Проекта 16 июля 2012 г.

3.2. Информация об условиях и сроках проведения Проекта и фотоконкурса размещается наинтернет-портале http://www.master-obraza.ru/ и в социальной сети «В Контакте» http://vk.com/club13292302.

4. Организатор гарантирует Стилисту:

- Размещение информации о стилисте на официальном сайте Проекта;

- Портфолио с фотографиями и видео -материалами Проекта;

- Размещение отобранных фотографий участниц проекта в образах, созданных Стилистом во всевозможных печатных изданиях и выставках, а также в рекламных и иных некоммерческих целях в какой бы то ни было форме;

- Дипломы и сувениры с символикой Проекта для стилистов, сделавших прическу и(или) визаж участницам, занявшим призовые места во Всероссийском фотоконкурсе "Миссис ПузиРадуга- лето 2012"

 

Права и обязанности Стилиста

5.1. Стилист имеет право получать от Организатора Проекта информацию, необходимую для осуществления своей деятельности на Проекте.

5.2. Стилист обязуется:

- Выполнить несколько образов (3-4) по прическам или макияжу либо в совокупности, в зависимости от специализации и направленности специалиста, с заранее продуманным образом по конкретно распределенным Участницам Проекта;

- К дате проведения Проекта иметь при себе необходимый набор основных инструментов и расходных материалов (плойки, утюги для волос, расчески, кисти, карандаши, палетки и т.д.);

- В случае своего отказа от участия в Проекте после «10» июня 2012г., а равно в случае болезни или иной, какой либо причины, по которой Стилист не сможет участвовать в Проекте, предоставить равнозначного по квалификации Стилиста, с необходимым для осуществления своей деятельности набором основных инструментов.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)