АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По мне ли этот стиль?

Читайте также:
  1. По мне ли этот стиль?

Традиционный стиль идеален для вас, если вы:

· мечтаете создать уютный, но одновременно элегантный дом

· обожаете старинную мебель и антикварные лавки

· уверены, что богатство теплых цветов - для вас

· предпочитаете спокойный отдых в семейном кругу.

 
 

Текстиль

 
 

Однотонные ткани, матовые и с блеском, подобранные в соответствие со спокойной гаммой стиля, создадут ощущение комфорта. "Классические" текстильные мотивы: ткань в широкую полосу, набивка в стиле Пейсли ("огурцы"), королевская лилия.

Цвета

Рекомендуются спокойные, нейтральные, но теплые тона, которые создадут ощущение комфорта, состоятельности и порядка - слоновая кость, кремовый, песочный, все оттенки коричневого. Выразительности придадут глубокий красный, золотой и цвет зеленого горошка, использованные в текстиле и аксессуарах.

Модерн

Модерн - это создание необычных, подчеркнуто индивидуализированных интерьеров, все элементы которых подчиняются единому орнаментальному ритму. Задача - импровизация на выбранную тему. Свободная планировка, разные уровни пола, расширенные оконные проемы. Стены часто декорируются гипсовой пластикой. Стилизованный растительный орнамент, - одна из характерных черт модерна, - присутствует не только на стенах и в плафонах. Он также доминирует в декоративном убранстве мебели. Часто сами предметы интерьера могут выступать в виде стилизованного растения или животного. Впрочем, вы вправе выбрать иное интерьерное решение, где элемент декора сведен к минимуму. Ведь все очень индивидуально.

Успешные, уверенные в себе и гармоничные личности, скорее всего, предпочтут именно этот стиль.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)