АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
  5. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  6. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  7. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.
  8. Глава 8. ИНЫЕ УЧАСТНИКИ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
  9. Дворцовый переворот 1801 года. Причины переворота и его участники.
  10. Дизайн семинара.
  11. Задания к семинарам
  12. ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС И ЕГО УЧАСТНИКИ.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУДЕЙСКИЙ УЧЕБНО-АТ Т ЕСТАЦИОННЫЙ СЕМИНАР

Года, г. Гродно

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Изучение правил соревнований. Критерии судейства (кумитэ, ката). Подготовка и повышение квалификации судей. Проведение аттестации судей. Формирование судейской коллегии для обслуживания официальных соревнований по каратэ, проводимых на территории Республики Беларусь в 2015-2017 гг.

2. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: конференц-зал легкоатлетического манежа,

ул. Коммунальная 3a, г. Гродно

 

РУКОВОДСТВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СЕМИНАРА

СХЕМА ПРОЕЗДА
Общее руководство и организацию семинара осуществляет ОО «Белорусская федерация каратэ». Непосредственное проведение семинара возлагается на судейский комитет ОО «БФК». Семинар проводится под руководством членов судейского комитета ОО «БФК».

УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА

К участию в учебно-аттестационном семинаре допускаются граждане Республики Беларусь, члены ОО «Белорусская федерация каратэ», достигшие 16-ти летнего возраста в качестве судей, слушателей (включая тренеров, спортсменов).

Судьи должны присутствовать на семинаре в официальной униформе для обслуживания соревнований. Судьи, имеющие судейские категории (1-я категория, национальная категория) должны предоставить соответствующие документы (приказ о присвоении соответствующей категории, судейский билет, удостоверение).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)