АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБ АВТОРЕ. Автор полагает, что многие люди отказались от своей личной силы пользу общества, государства и религиозных организаций и потом отделены от опыта собственного

Читайте также:
  1. Автореферат
  2. Авторефераты диссертаций
  3. Авторефераты диссертаций
  4. Б АВТОРЕ
  5. Глава 3. Векторные модели авторегрессии
  6. Модели авторегрессии – скользящего среднего
  7. Монографии, научные статьи, диссертации и авторефераты диссертаций
  8. Об авторе
  9. Об авторе
  10. Об авторе
  11. ОБ АВТОРЕ
  12. Об авторе

Стори Уотерс

Ты – Мессия

 

 

 

Автор полагает, что многие люди отказались от своей личной силы пользу общества, государства и религиозных организаций и потом отделены от опыта собственного сердца. И надеется, что эта книг: побудит читателя прислушаться к своему внутреннему голосу: следовать ему, а также полюбить и полностью принять себя.

Посвящаю книгу всем, кто дарил мне любовь, ибо именно любовь писала эти страницы

ОБ АВТОРЕ

Стори Уотерс родился в Англии в 1972 году. В течение пяти лет он изучал клиническую психологию в университете, но врачом не стал, поскольку понял, что это не его путь. Он начал контактировать со своим высшим «Я» в возрасте двадцати лет и со временем установил сильную связь с собственным духом, пребывающим в безграничности. Стори быстро понял, какую свободу выражения дает человеку появившийся в то время Интернет, и начал активно использовать его, делясь с людьми своими литературными работами и рисунками.

Веря в необходимость развивать личные, свободные от страха и догм, свойственных официальным религиям, духов­ные связи с миром, Стори стремится помочь читателю найти в себе силы обнаружить божественный свет в душе и ориенти­роваться на этот свет. Стори полагает, что многие люди отказа­лись от своей личной силы в пользу общества и религиозных организаций и потому отделены от опыта собственного сердца. Он надеется, что эта книга побудит читателя прислушаться к своему внутреннему голосу и следовать ему, а также полюбить и полностью принять себя.

«Семена Мессии», представленные в этой книге, — результат переработки записей, которые автор делал в течение десяти лет. Стори до сих пор практикует ченнелинг, но теперь понимает его не как состояние, а как «интегральное интуитивное шестое чувство» — не менее важное, чем слух или зрение. В настоящее время он работает над переосмыслением священной даосской книги «Даодэ-цзин», а также над следующими томами книги «Ты — Мессия».

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте Стори Уотерса Limitlessness.com.


Мой выбор — пробудиться.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)