АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЛЕГЧИТЬ

Читайте также:
  1. Человек может помочь другому облегчить груз телесный. Вера помогает снять груз с сердца.

СНЯТЬ ПОКРОВЫ

Пока солнце не проявило нрав, успеем сделать пилинг. Для этого используем Систему обновления кожи «Микродерма» http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/timewise/timewises_53.html

Она в два счета сделает кожу более гладкой, сияющей и обновленной, а поры менее заметными. Уникальный состав не травмирует кожу и подходит для постоянного домашнего ухода (1-2 раза в неделю). «Бриллиантовый пилинг» - Ваша кожа этого достойна!

 

Внимание: процедура противопоказана для очень тонкой кожи и при наличии воспалений.

 

ОБЛЕГЧИТЬ

Всю зиму мы «кормили» кожу питательными кремами с плотными текстурами. Едва морозы пойдут на спад, можно перейти на легкие средства – это улучшит клеточное дыхание, и бледность быстро сдаст позиции. Идеальный вариант – активные сыворотки, они обладают концентрированной формулой, при этом не перегружают кожу, не позволяют ее обменным процессам «лениться».

Регенерирующая сыворотка +С http://www.marykay.ru/cosmetics/skin- care/timewise/timewises_322.html

Ваша кожа скажет вам спасибо!!!!!!!!!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)