АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вес - 2.2 кг

Отчет Ввод информация с помощью сканера.

1)Установка сканера

 

 

 


 

Характеристика сканера HP Scanjet G2410

Тип – Планшетный

Тип датчика – CCD

Интерфейс – USB 2.0

Совместимость - PC/MAC

Объем бумаги – A4

Максимальный размер документа – 216х297 мм

Разрешение – 1200х1200 DPI

Скорость сканирования (цветн.) – текст A4 около 47 сек, цветное фото 10х15 см 21сек

Скорость сканирования (ч/б) – A4 около 47 сек

Глубина цвета – 48 бит

Количество оттенков серого – 256

Поддержка стандартов – TWAIN

Мощность при работе – 17Вт

Размер (ШхВхГ) – 458х62х275 мм

Вес - 2.2 кг

 

ABBYY FineReader — система оптического распознавания текстов (Optical Character Recognition - OCR). Предназначена как для автоматического ввода печатных документов в компьютер, так и для конвертирования PDF-документов и фотографий в редактируемые форматы.

 
 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)