АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 10-й. 09.08.11

Читайте также:
  1. Глава 17.
  2. День Святого Валентина
  3. Настроювання SSH
  4. признак «Зависимость от окружающих».

В Вардо прибыли в 4 утра

 

Чтобы выйти с судна, велосипеды пришлось распаковать и выносить все по трапу. Выход через багажный отсек оказался ниже причала. Сразу нашли комнату отдыха и там позавтракали.

Дальше наш путь лежал на Вадсе.

Дорога под морем.

На выезде с города тоннель. 65 м ниже уровня моря с подъемом 3 км. После тоннеля еще подъем и дальше дорога почти прямая.

 

 

 

 

Про этот стояночный комплекс отдельная тема. Снаружи бетон, изнутри нержавейка.

S=110.28 V=16.32 км

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)