АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ноября 2012г

Читайте также:
  1. Г) Кредитные билеты и денежные знаки, имеющие хождение к 1-му ноября сего года на основании постановления Благовещенского Правительства.
  2. Заключительная речь 17 ноября 1935 г. на третьем Имперском крестьянском съезде в Госларе.
  3. Из речи на Имперском крестьянском съезде в Госларе 29 ноября 1936 г.
  4. Из речи перед руководителями местных организаций в замке Фогельзанг 17 ноября 1936 г.
  5. Их дети. Старшая дочь Анна Александровна. 10 ноября 1925гр
  6. Ноября 1879. Вторник
  7. ноября 1879. Суббота
  8. Ноября 199...
  9. Ноября 1991
  10. Ноября 1991
  11. Ноября 1991
  12. Ноября 1991

Автобусная экскурсия по Москве

(с посещением музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе)

военно-патриотическая экскурсия

МГЮА

ноября 2012г.

Центральный музей Великой Отечественной войны

является составной и одновременно основной частью мемориального комплекса Победы на Поклонной горе в Москве. Важным событием в создании мемориального комплекса Победы на Поклонной горе явились установка памятного камня в 1958 году и разбивка парка Победы на Поклонной горе в 1961 году.

Музей состоит из военно-исторической экспозиции, запечатлевшей хронику военного лихолетья, и художественной. Особенность экспозиции - аудиовизуальные комплексы (6 видеостен), демонстрирующие подлинную кинохронику военных лет, редкие фото, картографические и архивные материалы. Музей оборудован автоматизированной системой поиска сведений о павших в годы Великой Отечественной войны.

 

 

Программа экскурсии:

11:45 - сбор группы у здания МГЮА (Садово-Кудринская, д.9), встреча с сопровождающим и гидом.

12:00 -обзорная экскурсия по Москве с осмотром: Красной площади, Храм Христа Спасителя (без посещения), Воробьевых горы, Поклонной горы, Триумфальной арки, Кутузовского проспекта, Новодевичего монастыря (без посещения), Сретенского бульвара, ул. Пречистенки.

15:00 - посещение музея Великой Отечественной войны.

17:00 - ориентировочное время возвращения группы к зданию академии.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)