АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Профиль стоечный (ПС)

Читайте также:
  1. I СИТУАЦИОННЫЕ ЗАДАЧИ ПО ПРОФИЛЬНЫМ РАЗДЕЛАМ
  2. БИОФИЗИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ
  3. Дифференциация обучения мат-ке. Виды дифференциации: уровневая и профильная.
  4. за курс 10 класса (профильный уровень)
  5. За курс 10 класса (профильный уровень)
  6. За курс 10 класса (профильный уровень)
  7. За курс 10 класса (профильный уровень)
  8. Задача 6.3. Построить продольный профиль и вычислить уклон линии на карте, заданной преподавателем.
  9. И изумилась еще больше. Девушка отстранилась от него и повернула лицо. Я видела ее профиль.
  10. Индивидуальный профиль социального развития ребенка
  11. Клинико-фармакологический профиль КОК
  12. курс направление «Педагогическое образование» Профиль «Физкультурное образование»

Профиль направляющий (ПН)

ПН применяются в качестве направляющих для стоечных профилей, а также для монтажа перемычек между ними в каркасах стен и перегородок. Направляющие профили применяются в паре с соответствующим по размеру профилем стоечным профилем.


ЦЕНА:Профиль ПН-2 (50*40) 3 м.(уп-12шт) 72.00 р.шт79.45 р.шт.

 

Профиль стоечный (ПС)

Стоечные профили используются в качестве вертикальных стоек, монтируемых для стен и перегородок из гипсокартона, стекломагниевых листов СМЛ. Стоечный профиль применяется в паре с соответствующим по размеру направляющим профилем.

ЦЕНА:Профиль ПС-2 (50*50) 3 м. (уп-18шт) 91.44 р.шт98.35 р.шт


Широкий ассортимент профилей от ведущих производителей, таких как Албес (г. Москва), Кнауф, вы всегда сможете приобрести в нашей компании "АСТ".


Гипсокартон КНАУФ (KNAUF)
выпускают размерами 1200х2500х9,5мм., 1200х2500х12,5мм., 1200х3000х12,5мм. Гипсокартон КНАУФ бывает стандартный (ГКЛ), влагостойкий (ГКЛВ) (иногда называют "водостойкий гипсокартон") и огнестойкий (ГКЛО). Как правило, влагостойкие листы гипсокартона имеют зеленый оттенок, и используются в основном для возведения перегородок и облицовок стен в помещениях с повышенной влажностью.
Гипсокартон изготавливается из экологически чистого природного сырья и не содержат вредных для здоровья человека веществ.

 

 

Дюбель–гвоздь для быстрого монтажа представляет собой конструкцию из обычного нейлонового или полипропиленового дюбеля и так называемого гвоздя с круговыми насечками. Принцип работы дюбель – гвоздя для быстрого монтажа заключается в том, что гвоздь забивается молотком, а в случае демонтажа – выкручивается отверткой.

Саморез по металлу с прессшайбой полусферическая головка крес.шлиц.

Саморез для гипсокартона по металлу/дереву фосфатир.

 

http://stroycity-str.ru/ 453103, г.Стерлитамак, ул. Западная 18 Д

Телефоны: (3473) 201-102 касса, (3473) 43-42-88 бухгалтерия.

* ЧТО НУЖНО РАФАЭЛЮ ДЛЯ ПЕРЕГОРОДКЕ 1,6М. х 2,5М.?


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)