АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МЫ ПОСЕТИМ

Читайте также:
  1. АВИАТУР 24.06-28.06.2015
  2. АВИАТУР 28.06-02.07.2015
  3. БЕСПОСАДОЧНЫЙ ДО РИМА 6 страница
  4. Бомж в кроссовках
  5. Воспоминания о китаянке
  6. Вылет 21.12.2014
  7. Глава 25 ВРИНДАВАН
  8. Глава 3
  9. Глава 6. Мёртвая эйфория. 3 страница
  10. Глава 8
  11. День. Баттамбанг
  12. День. Сием Риеп – Пном Пень

Священный маршрут

ЧАР ДХАМ

Июня 2014

           
     
 

 

 


Гималаи — «там, где обитают Боги»

Это путешествие — проникновение в духовную реальность священных мест заснеженных Гималаев, а также вглубь себя. На этом пути открывается сердце, трансформируется ум и возвышается сознание.

 

" Чар-дхам " буквально означает «четыре главных места встречи с Богом». Любой индуист мечтает посетить в течение своей жизни хотя бы одно такое место.

 

МЫ ПОСЕТИМ


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)