АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2. Я поочередно слизывала с них воду, проводя губами по их груди и животу, наконец закончив тем, что Ашер уселся на край ванны

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Я поочередно слизывала с них воду, проводя губами по их груди и животу, наконец закончив тем, что Ашер уселся на край ванны, где мрамор переходил в платформу с зеркальным отражением, а я опустилась на колени между его ног в теплую-теплую воду, склонившись над ним. Ашер до сих пор не взял у меня кровь, поэтому его член по-прежнему оставался вялым и маленьким, когда я целиком вобрала его в рот и провела губами по всей длине. Мне нравилось ощущение мужского члена во рту, прежде чем тот становился большим, но большинство членов при оральном сексе недолго могли оставаться в таком состоянии. И до тех пор, пока вампир не взял кровь, он страдал недостаточностью кровяного давления для чудесного преображения структуры и размера члена, поэтому я могла сосать себе в свое удовольствие, не беспокоясь о том, что член Ашера увеличится настолько, что затруднит мне дыхание, толкаясь глубоко в горло. Мне нравилось глубокое заглатывание, но тело не всегда соглашалось с состоянием, при котором я не способна дышать. Я в состоянии была полностью вобрать член Ашера так, что прямо с ним во рту могла поцеловать его тело. Это было потрясающее ощущение.

Я подняла глаза смотря в лицо Ашера в то время как, тяжело дыша, он дикими глазами смотрел на меня, не имея при этом возможности добиться высвобождения. Пока он не возьмет мою кровь ему не получить разрядки.

Предпочав наблюдать Жан-Клод сказал:

— Я хочу увидеть его лицо в то время как ты доставляешь ему удовольствие и он знает, что не получит разрядки пока не возьмет твоей крови.

Это было только для меня.

Я почувствовала, как вокруг меня создавая шум заколыхалась вода лаская мое тело, и знала прежде, чем его руки коснулись меня, что Жан-Клоду надоело оставаться лишь наблюдателем и он собирается присоединиться к нам. Это тоже было только для меня.

Он опустился на колени в воду, и я ощущала достаточно его тела, чтобы понять, что он находился ниже в воде, чем я ожидала. Я отстранилась от тела Ашера на расстояние достаточное, чтобы начать оглядываться на него, но он коснулся моего лица со словами:

— Я не разрешал тебе смотреть или останавливаться.

Обычно я не приняла бы этого «разрешал», но он был ведущим, что означало — он стоял во главе, и время от времени в спальне я давала такую власть над собой. Иногда это было одним из наисильнейших расслабляющих средств на всем свете — не быть тем, кто несет на себе ответственность для разнообразия.

Вернувшись к Ашеру, поигрывая одной рукой с истонченной поврежденной кожей его яичек, я снова вобрала его целиком в рот.

Руки Жан-Клода ласкали мою попку, поглаживая между бедер, раздвигая мои ноги шире. Затем его пальцы отыскали мой вход и с многолетней практикой он ввел один внутрь, заставив меня задохнуться и остановиться, замерев с вобранным, насколько это было возможно, в мой рот Ашером.

— Вода всегда делает тебя такой тугой, но я не разрешал тебе останавливаться. Я хочу, чтобы ты кричала от наслаждения в то время как он будет у тебя во рту, — проговорил Жан-Клод.

Ашер сказал:

— Позволь мне сначала взять кровь и, когда ты доведешь ее до экстаза, мы кончим вместе.

— Нет, — не согласился Жан-Клод, — я хочу видеть твое лицо, когда ее крики будут вибрировать вокруг твоей плоти, но ты не сможешь получить разрядки от всех тех ощущений.

Я подняла глаза, чтобы увидеть лицо Ашера. Он выглядел почти обиженным. Я скользнула по нему ртом до тех пор, пока головка не оказалась между моими губами, затем поцеловала ее, прежде чем снова полностью вобрать его в рот. Он уставился на меня широко раскрытыми, почти испуганными глазами, потом посмотрел на Жан-Клода.

— Я думал мы доминируем над Анитой, а не надо мной.

— Я передумал, — ответил Жан-Клод, и начал двигать внутрь-наружу пальцем, пока я не стала издавать короткие беспомощные стоны вокруг плоти Ашера, будто он был живым кляпом.

Mon Dieu [5], — выдохнул Ашер со стоном.

— Если будешь жаловаться, я не позволю тебе кончить, — пригрозил Жан-Клод, и в его голосе слышалась та грань тьмы, что вырывалась в редкие моменты садизма.

Я видела удивление, промелькнувшее на лице Ашера, когда он посмотрел на него, будто не мог поверить, что Жан-Клод подразумевал именно то, что сказал, но чтобы он там не увидел на лице другого вампира это убедило его, потому что он сказал:

— Я не буду жаловаться.

— Хорошо, — ответил он, а потом все быстрее и быстрее задвигал внутри меня пальцами словно трахал ими. Сочетание Ашера в моем рту и пальцев Жан-Клода между моих ног привело к тому, что я закричала с вплотную прижатыми к телу Ашера губами.

Он вскрикнул надо мной, и я знала, что он не получил оргазма вместе со мной, потому что не мог, но вибрации от моих криков выгнули его шею, заставив его вцепиться в полотенца на которых сидел.

— Пожалуйста, Жан-Клод, пожалуйста, — всхлипывал он.

— Нет.

Жан-Клод приподнимал мои бедра в воде до тех пор, пока я не встала на ноги. Я начала поднимать свое лицо вверх, но рука Жан-Клода прижала мою голову обратно.

— Удерживай ее на месте, твое тело ее кляп, в то время как я буду трахать ее. Если она отстранится от твоего тела, то я откажу тебе в освобождении сегодняшней ночью.

Жан-Клод убрал свою руку, но на ее месте тут же оказалась рука Ашера, прижимая мою голову к его паху. Он был нежен, таким образом я могла дышать и фактически комфортно себя чувствовать оставаясь там, где находилась, и все же не могла не попытаться подняться. Ашер дал мне прочувствовать силу своей руки, в то время как просто удерживал меня там вокруг его плоти. Сила и мощь заставили меня начать сопротивляться потому, как я ничего не могла с этим поделать. Тогда Жан-Клод сдвинул мое тело и я смогла почувствовать его твердую и ох-какую-готовую плоть когда он ворвался в меня.

Я начала кричать почти сразу, как только он начал входить — не то чтобы оргазм, но такое блаженство. И я любила ощущение Ашера в своем рту, когда он удерживал меня в подчинении в то время как внутри меня пробивал себе путь Жан-Клод. Сочетание заставило меня бороться за то, чтобы отодвинуться, зная, что не смогу, зная, что на самом деле даже этого и не хочу, но иногда борьба — это часть игры.

Жан-Клод нашел свой ритм, длинными глубокими толчками снова и снова лаская меня изнутри, в то время как Ашер удерживал меня на месте с его плотью заполняющей мой рот. Неожиданно меня накрыл оргазм, в одно мгновение лишь нарастающее наслаждение, а в следующее Жан-Клод заставил меня кричать, вонзая ногти в бедра Ашера в то время как он удерживал меня на месте, пока мое тело выгибалось с достаточной силой, чтобы забрызгать всех нас водой.

Жан-Клод выкрикнул, и я почувствовала как его тело сделало последний тяжелый выпад и ощущение того, что он кончил во мне снова довело меня до экстаза. Ашер тихо сыпал проклятьями на французском, его тело было только кляпом, чтобы заглушать мои крики. Я погрузила ногти в его бедра и обоняла сладкий запах свежей крови. Я пролила его кровь. Мои глаза закатились и только рука Жан-Клода вокруг моей талии и рука Ашера на затылке удерживали меня от того, чтобы не погрузиться в воду.

— Можешь позволить ей подняться, — сказал Жан-Клод задыхающимся голосом, что показало, какие усилия он только что приложил.

Ашер отпустил меня и я поднялась, но едва могла стоять с по-прежнему находившемся во мне членом Жан-Клода. Одной рукой Жан-Клод удерживал меня в вертикальном положении, а второй обхватив мои волосы, резким движением потянул их назад, от чего у меня перехватило дыхание, но никак не поспособствовало обретению контроля над моими ногами. Он использовал мои волосы с целью запрокинуть голову на бок, чтобы обнажить шею.

Ашер опустился в воду, вставая перед нами, но Жан-Клод не стал тратить времени на ожидание. Он вонзил клыки в мою шею, и я вскрикнула от наслаждения с эхом отразившимся от зеркал. Я наблюдала за своим выражением лица и видела боль, которую не испытывала. У меня было достаточно секса, когда укус перетекал в оргазм, и покачиваясь в объятиях Жан-Клода, я извиваясь и изгибаясь, пока он пил из меня. Вынув клыки, он потянул меня за волосы, обнажая другую сторону шеи.

— Питайся.

Ашер не нуждался в повторном приглашении, когда прильнув с другой стороны и обняв нас с Жан-Клодом рукам, он с такой силой прижался ко мне, что теперь они вдвоем могли удерживать меня. Я почувствовала ладонь Ашера на своем лице, а затем его губы на шее. Он нежно поцеловал меня, после чего вонзился клыками в мою шею укусом, на который не был способен ни один другой вампир, укусом, перетекающим непосредственно в наслаждение. В одну минуту я была вялой после криков от доставляемых мне Жан-Клодом оргазмов, а в другую — снова кричащей от наслаждения в зеркально-мраморной комнате, где мои крики, отражаясь, возвращались ко мне, словно каждое мое отражение в зеркале кричало вместе со мной, пока я наблюдала за тем, как извиваюсь, вонзившись ногтями в предплечья Ашера. Его член напрягся и затвердел между нами, поэтому, когда Ашер выпустил клыками из моей шеи и отстранился, я знала, что он был готов.

— А теперь мы поменяемся местами, — сказал Жан-Клод. Он приподнял меня, наполовину вытащив из воды, пока не уселся на месте Ашера, позволив мне рухнуть в воду на колени. Ашер поймал меня за талию. Его член был твердым и готовым. Жан-Клод толкнулся своим в мой рот, но этот уже не был маленьким и становился все больше, когда я заскользила по нему губами, а его рука по-прежнему жестко и быстро дергала меня за волосы, пока это не начало причинять боль — сильную боль. Жан-Клода омывала вода, но я все равно могла чувствовать на нем свой собственный вкус. А затем Ашер вошел в меня так глубоко, резко и жестко, как только мог, украв мое дыхание прежде, чем это смог сделать Жан-Клод.

Съехав с катушек, Ашер принялся со всей силы и скоростью трахать меня, отыскав жесткий и быстрый ритм, так, что наши тела с громкими шлепками ударялись друг о друга. Вода плескалась вокруг нас, больше обливая меня, чем их.

Жан-Клод провел со мной слишком хорошую подготовку, поэтому я кончила почти мгновенно, вскрикнув от наслаждения, обвивая губами член Жан-Клода, когда он все глубже толкался в мое горло. И больше криков не последовало из-за отсутствия кислорода. Он удерживал мою голову, как можно глубже погружаясь в меня. Волны удовольствия по-прежнему омывали меня, пока Ашер жестко вбивался в мое тело, но теперь я пыталась сделать вдох и не могла, поэтому борьба недолго оставалась шуточной. Я знала, что он отпустит меня, знала, что не причинит мне боль, но мой организм — нет; он знал лишь, что ему необходимо дыхание.

— Я близок, — произнес Ашер хриплым, глубоким голосом.

— Вместе, — отозвался Жан-Клод, — но через минутку.

Ашер погрузился в меня как можно глубже и замер. Жан-Клод выскользнул из моего рта достаточно, чтобы я смогла сделать вдох, и спросил:

— Ты в порядке от нашей игры, ma petite?

Я сделала два глубоких вдоха и просипела:

— Да, еще как.

Он улыбнулся мне, и опустил мою голову обратно на свою каменную, толстую длину, пока не погрузился глубоко в горло и мне пришлось заглотить его, так как Жан-Клод не оставил мне другого выбора.

— Давай, — сказал он, и Ашер практически полностью выскользнул из моего тела, а затем ворвался внутрь, и наружу и снова внутрь. Я чувствовала, как глубоко во мне разливается тепло и содрогнулась, четко дав понять им об этом. Жан-Клод выскользнул из моего рта достаточно, чтобы я смогла сделать вдох, а затем снова толкнулся внутрь, прежде чем я успела хоть что-то сказать. И когда его член достиг точки в моем горле, где мне приходилось бороться, чтобы вобрать его глубже, он толкнулся в мои губы, пока его член полностью не оказался у меня во рту. А затем Ашер погрузился в меня последний раз и я снова кончила, но в этот раз без крика, а лишь с ощущением Жан-Клода и Ашера так глубоко в своем теле, как только эти двое могли погрузиться и они оба кончили по команде Жан-Клода. Я сглатывала не оставляющие мне выбора внезапные потоки горячей жидкости, скатывающиеся по моему горлу.

Жан-Клод медленно выскальзывал из моего рта, словно наслаждаясь каждым дюймом. Ашер рухнул сверху, одной рукой обнимая меня за талию, а другой — крепко сжимая край ванны, словно это все, что удерживало его в вертикальном положении.

Жан-Клод наклонился и они поцеловались, долго и нежно, а затем не менее тщательностью и нежно поцеловал и меня. Затем настала очередь Ашера меня целовать, облизнув языком мои губы, и я знала, он чувствует на них солоноватость Жан-Клода.

— Спасибо тебе, ma petite.

Когда я смогла говорить, то шепотом выдавила из себя:

— Пожалуйста.

И это все, на что я была способна.

 

 


[1] Ренфилды – прислужники вампиров из числа людей (не путать со слугой-человеком). Названы по имени персонажа романа «Дракула» Брэма Стокера; до выхода романа именовались просто рабами.

[2] ma petite – моя крошка

[3] Более 185 см.

[4] ma Chou – моя хорошая

[5] Mon Dieu (с фр.) – Бог Мой


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)