АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Липецк

Читайте также:
  1. Http://cheloveknauka.com/roman-v-p-astafieva-proklyaty-i-ubity
  2. Статья по физкультуре: Консультация для педагоговМетодика проведения комплекса дыхательной гимнастики и массажа грудной клетки для часто и длительно болеющих детей.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Цели фестиваля: выявление одарённых дизайнеров одежды, содействие их профессиональному, творческому и личностному росту, коммерческое продвижение перспективных работ, создание условий для делового сотрудничества модельеров с промышленниками и предпринимателями, развитие региональных школ моды, обмен опытом среди образовательных учреждений.

Время и место проведения: г. Липецк, 4 мая 2014 г.

Условия участия: к участию допускаются как профессионалы и учащиеся профильных учебных заведений, так и лица, не имеющие специальной подготовки. Коллекции могут быть выполнены самостоятельно или в соавторстве. Каждый участник может выставить одну или несколько коллекций из 5 моделей. Для участия необходимо отправить заявку с заполненной анкетой по e-mail: crazy_fashion@bk.ru На подиумном дефиле 4 мая определяются лучшие коллекции.

Награждение: всем участникам вручаются дипломы и памятные сувениры. Участник, занявший первое призовое места, делегируется на конкурс «Губернский стиль» в г. Воронеж без вступительного взноса.

В связи с тем, что фестиваль 2014 г. посвящён 200-летию М.Ю. Лермонтова, то специальными призами и дипломами отмечаются дизайнеры, чьи работы будут насыщены Лермонтовкой эстетикой: образами и метафорами поэзии Лермонтова, характерной манерой Лермонтова как художника, отражать эпизоды жизни поэта.

Регистрационный взнос: нет.

Дополнительная информация: Фонограмма для показа коллекции принимается на цифровых носителях. Ответственность за использование музыкальных произведений перед РАО и правообладателем несёт автор коллекции.

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)