АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость тура

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  6. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  7. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  8. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  9. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.
  10. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак
  11. Возмещаемая сумма и балансовая стоимость генерирующей единицы
  12. Входящие в себестоимость затрат элементы затрат и простые затраты это

08 - 15.09.2013; 27.10-03.11.2013

1 день. Ранний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши с санитарными остановками. Ночь в транзитном отеле Германии под Лейпцигом.

2 день. Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории Германии. Остановка в Баден-Бадене, летней столице Европы с 19 века. Из всех немецких курортов это один из самых известных. На нём издавна отдыхали царствующие особы. Здесь бывали Ф. Достоевский, Н. Гоголь, Отто фон Бисмарк, Айседора Дункан, Марк Твен, Марлен Дитрих, Рихард Вагнер, Ференц Лист и многие другие знаменитости. Прогулка по старому городу и Банному кварталу. По желанию посещение термальных купален (входные билеты 23евро). Ночь в транзитном отеле Германии.

3 день. Завтрак. Переезд в Швейцарию. По желанию посещение Рейнского водопада, самого величественного в Европе (23м высота; 150м ширина) (15евро). Переезд в Цюрих. Осмотр города: Нидердорф, Гросмюнтер (xv в.) с витражами Марка Шагала. Переезд в Люцерн. Ночь в отеле.

4 день. Завтрак. Переезд в Швейцарскую Ривьеру: Вевё, Шильонский замок, Монтрё, Лозанна (остановки на 30 минут у Шильонского замка и в Монтрё).Приезд в Женеву. Обзорная Экскурсия по Женеве: Ратуша, новая площадь, Бастионный променад, пл. Бур де Фур, Дворец ООН, собор св. Петра. Ночь в отеле в районе Женевы.

5 день. Завтрак. Переезд в Берн(200км). Экскурсия по городу: «Медвежья яма», Кафедральный собор, часовая башня, фонтан Киндлифрессер (пожиратель детей), Галереи вдоль улиц. Переезд в Кантон Тичино. Ночь в отеле.

6 день. Завтрак. Осмотр города Лугано «гостиной Швейцарии с итальянским шармом», Собор Сан-Лоренцо, Санта-Мария Дельи Анджольи, набережная озера Лугано. По желанию посещение Милана. (экскурсия по историческому центру, шопинг) (25евро). Переезд в район княжества Лихтенштейн. Ночь в отеле.

7 день. Завтрак. Переезд в Германию. Транзитная остановка в княжестве Лихтенштейн, площадь которого немного больше острова Манхэттен, четвертая из самых маленьких стран мира, зажатая между Швейцарией и Австрией. Поездка на экскурсионном трамвайчике (стоимость 8евро). Ночь в транзитном отеле Германии.

8 день. Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по Польше. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура

От 505 экв. евро – двух-трехместное размещение.

(оплата в рублях по курсу ЦБ + 2% на день оплаты).

 

В стоимость тура входит: Проезд на комфортабельном автобусе 7 ночей проживания в отелях 2-3*, завтраки Сопровождение по маршруту Обзорные экскурсии по городам Баден-Баден, Цюрих, Люцерн, Берн, Женева, Лугано и Локарно,Лихтенштейн. В стоимость тура не входит: Однократная виза 40 евро, дети до 12 лет – 5 евро Входные билеты Посещение термальных купален. Обеды и ужины

 

Туристическая фирма вправе вносить изменения в очередность проведения экскурсий, гарантируя реализацию всех пунктов программы. Фирма не несет ответственность за задержки, связанные с прохождением границы и пробки на дорогах.

 

С уважением, Мария Носкова,

менеджер по туризму ГК «Вершина»

т. +7(4012) 526-505, +7 963 293 13 79

e-mail: sales@verh.pro, скайп vershina.c


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)