АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Минное поле

Читайте также:
  1. Семья – иное. Здесь буквально минное поле, любые движения на котором чреваты жесточайшими конфликтами, депрессиями и даже самоубийствами.

Золотое сечение

Задача 1. Уничтожить ВСЕГО ЛИШЬ две турели под радарами.

Наилучший способ это сделать – вместе с союзником одновременно бить по одной турели.

 

Задача 2. Уничтожить ВСЕГО ЛИШЬ два крутящихся радара.

 

 

Задача 3. Обеспечить безопасность идущему к флажкам, то есть убивать бегающих противников на пути идущего.

(Идущие - это два сильных танка, у которых хватает щита дойти до своего флажка.)

И самое главное.. не застревайте на проходе и не занимайтесь лишними турелями! =)

Минное поле

Для начала нужно определить два танка, которые поедут к флажкам. Остальным танкам там можно и не толкаться, а помогать уничтожать противников на пути идущих к флажкам =) Из названия карты, очевидно, что вся дорожка устлана минами в самых неожиданных местах, пожалуйста, пусть те самые два выбранных танка выйдут первыми и продолжат свой путь.

Задача для двух выбранных танков - дойти до флажка на своей стороне как можно быстро и охранять от пересечения его противником. По возможности обходить танки противника, а не убивать каждого.

Важно!

С левой стороны карты, в отличие от правой, нельзя сразу скрыться от снарядов турелей вниз. Поэтому, во избежание нежданного удара в спину левому танку, правый должен проехав пять шагов(ячеек) (как показано на рисунке) одновременно с левым скрыться вниз.

 

Что делают остальные танки в то же время? Включив щит и затвор уничтожают две верхние ближние турели. =)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)