АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

живот -50 грн

Читайте также:
  1. I. Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует — милость ко всем творениям: к верующим и неверным, к людям, джиннам и животным.
  2. II. Естественная смерть в мире животных
  3. II. «В мире животных»
  4. V2: Эмбриология человека и животных
  5. VI. Каторжные животные
  6. Аксессуары для танца живота
  7. Алкоголь, акварельные краски, следы животных на коврах и обивке
  8. Анатомия и Физиология Животных
  9. Беспозвоночные животные саванн Азии
  10. БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ ГЕОМАГНИТНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ НА ЖИВОТНЫХ
  11. Биотехника размножения животных.
  12. В больницу поступил больной с рваной раной голени вследствие укуса больного бешенством животного. Какую вакцину необходимо ввести для предотвращения развития бешенства?

Фитобочка

Наиболее эффективный метод фитотерапии.

Тело пропариваеться в фитобочке с лекарственными травами (любисток, череда, липа, мелисса, крапива, мята, чабрец, душица, зверобой, береза): травяной пар нормализует гормональную систему, повышает иммунитет, укрепляет нервную систему, улучшает обмен веществ, расширяются капилляры, кровь идет на периферию, освобождая организм от венозного застоя, через потовые железы организм очищается от шлаков.
- Продолжительность – 40мин 100 грн.


Фитобочка + Антицеллюлитная программа (обертывание термогелем, ручной и вакуумный массаж проблемных зон)

Способствует активному похудению, улучшается состояние кожи, повышается ее тургор, улучшается микроциркуляция в тканях, что помогает быстро избавиться от целлюлита.
- Продолжительность - 1 час 30 мин 200 грн.

Фитобочка + Общий лечебный массаж + Антицеллюлитная программа

При общем массаже в сочетании с сеансом в фитобочке происходит очищение кожи от отмерших клеток эпидермиса. Устраняются мышечные блоки, происходит ускорение капиллярного кровотока, повышается тонус сосудов и улучшается функциональное состояние всего организма.
- Продолжительность - 2 часа 250 грн.

 

Общий лечебный массаж и массаж лица

Час 30 мин 200 грн

Вакуумный аппаратный массаж

(спина, передняя и задняя часть бедра, живот)

Грн.

Медовый массаж спина 70 грн.

живот -50 грн

бедра 70 грн

Антицеллюлитное обертывание

парафанго ANESI.

Парафанго - уникальное сочетание 2-х методик: талассотерапии и парафинотерапии для коррекции и моделирования фигуры. Талассотерапия оказывает чудесное действие: снимает стресс и усталость, повышает работоспособность и иммунитет организма. Действие и эффект обертывания парафанго: формирование силуэта и уменьшение объемов тела, тонизация кожи. морской ил в смеси с парафином, входящий в состав парафанго, увляжняет и тонизирует кожу тела, насыщает всеми необходимыми минералами, очищает поры кожи. коррекция целлюлита.активные компоненты концентрированных сывороток "аминоцель" и "аминодрен", действуя на клеточном уровне через определенные рецепторные зоны на клеточной мембране, активизируют липолиз и стимулируют выведение жидкости из организма. Этапы процедуры: скрабирование, нанесение активное сыворотки Аминодрен или Аминоцель, нанесение горячего парафанго, в конце профедуры – массаж активным гелем.

Обертывание тела 200 грн.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)