АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОДДЕРЖИВАНИЕ ЛУНЫ

Читайте также:
  1. Авторы: С.Г. Орлова, Т.В. Панченко
  2. Благочестие к родителям
  3. ВВЕДЕНИЕ
  4. Вводное слово.
  5. Вопрос 6. Ранняя греческая тирания (на примере Сикиона, Коринфа и Самоса).
  6. Г. Поза и ее детали
  7. Глава 5
  8. Глава 6.
  9. ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
  10. Зоогигиена с основами проектирования животноводческих объектов.
  11. Искусство мимики и жеста
  12. Классификация бактерий по типам питания и способам получения энергии

"Поддерживание луны" можно выполнять само по себе или в сочетании с другими упражнениями. Мы рекомендуем вам начать с "Подъема неба", выполнить 6 раз, а затем 6 раз выполнить "Поддерживание луны". Со временем Вы можете постепенно увеличивать количество повторов.

 

• Встаньте прямо, мышцы расслабьте.

• Затем наклоните корпус вперед и опустите расслабленные руки вниз так, чтобы пальцы оказались немного ниже колен (рис 1). Держите руки и ноги прямыми. Коснитесь подбородком груди и придайте вашей спине округлую форму. Плавно задержите дыхание. Представьте, как поток ци поднимается от ануса вдоль позвоночника вверх до макушки.

 

• Медленно выпрямите корпус, поднимая руки (в локтях не сгибайте) по большой дуге перед собой (рис 2). Продолжая движение руками, проведите их в положение над головой; одновременно плавно вдохните носом. Когда руки окажутся над головой, представьте себе, что вы держите шар размером с полную луну. Держите его большими и указательными пальцами обеих рук. Продолжайте прогибаться, переводя руки назад за голову. Представьте, как будто вы держите воображаемый шар-луну. Зафиксируйте это положение, задержите дыхание на две-три секунды (рис. 3).

 

• Затем встаньте прямо, опустите руки через стороны (рис. 4), одновременно сделав плавный выдох ртом. Представьте себе нисходящий поток Ци от головы вдоль тела, струящийся как водопад к кончикам пальцев рук и ног. Почувствуйте приятное, трепетное ощущение, как будто поток струиться внутри вашего тела. Представьте, что поток внутренней энергии уносит все лишнее из вашего тела: отрицательные эмоции, болезни, шлаки и т.п. Грязь покидает вас и уходит в землю через ступни. Одновременно наполните жизненной энергией каждую клетку своего тела, представляя себя здоровым и молодым. Не двигайтесь две - три секунды, чтобы насладиться приятным ощущением разливающейся внутри энергии (сделать такую паузу желательно и после "подъема неба"). Упражнение закончено.

Повторите упражнение 10-20 раз.

Поддерживание Луны

Достаточно выполнять эти два упражнения (или одно из них) в течение двух-трех месяцев каждый день и вы достигните потрясающих результатов.

Оба упражнения "Подъем неба" и "Поддерживание луны" являются элементами очень мощного упражнения "Созданный поток Ци", которое является эффективным средством для избавление от неизлечимых болезней с помощью потока ци.

Благодаря активизации энергии вы омолодите свой организм и вызовете регенерацию поврежденных тканей. Эти упражнения способны лечить даже неизлечимые заболевания.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)