АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Об авторе и ведущем

Читайте также:
  1. Автореферат
  2. Авторефераты диссертаций
  3. Авторефераты диссертаций
  4. Б АВТОРЕ
  5. Глава 3. Векторные модели авторегрессии
  6. Модели авторегрессии – скользящего среднего
  7. Монографии, научные статьи, диссертации и авторефераты диссертаций
  8. Об авторе
  9. Об авторе
  10. Об авторе
  11. ОБ АВТОРЕ
  12. Об авторе

Октября 2014г.

 

«Мифы и легенды, закодированные в жестах».

       
   
 

Об авторе и ведущем

 

Наталья Раденская – уникальный и глубокий танцор и хореограф, она известна в первую очередь как ведущая исполнительница классического индийского танца Катхак, которому обучалась у известной и авторитетной гуруджи Прераны Шримали в Индии, где Наталья закончила Институт культуры Дели и прожила 15 лет.

Помимо индийского танца, Наталья обучалась фламенко, арабскому танцу и трайблу. Является участницей международных танцевальных проектов «Ритм и танец», «Gao-Calo», «SmAllworld», гастролировала с шоу и мастер-классами в Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии, Индии. Наталья ставит собственные экспериментальные танцевальные проекты, среди которых «Вперед… в легенду» (Волгоград), Tribal-in (Волгоград), Seven (Москва), Макошь (Новосибирск), RAdancer (Волгоград), Breathe (Дели).

 

В настоящее время Наталья связывает свою деятельность с исследованиями в области танцевальной импровизации, проводит тренинги на эту тему и выступает с номерами, которые частично или целиком рождаются на сцене.

 

Как автор множества танцевальных проектов Наталья придерживается принципа представлять восточный танец как искусство общения со зрителем. Каждая композиция имеет свою сюжетную линию или образ, который раскрывается в процессе развития постановки. Каждый танец в исполнении Натальи Раденской имеет свои неповторимые линии, пластические переходы и элементы, созданные на основе знания многих танцевальных направлений.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)