АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Огненное, световое, пиротехническое шоу

Читайте также:
  1. Анализ практики использования специализированных программных продуктов в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин»
  2. Боги вновь сошли с ума
  3. В Славянской Ведической Традиции
  4. Глава 7
  5. Глава 8 2 страница
  6. Дайирия
  7. ДВА ВОЗРОЖДЕНИЯ
  8. Двухступенчатая схема инициации
  9. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его,
  10. История студенческого спорта в России
  11. Колбочконесущая нейросенсорная клетка
  12. Люди верят, что она поможет, если ей помолиться или хотя бы коснуться стены часовни, лучше оставить записочку со своей просьбой.

Интерактивный тир

Очень символичное и интересное время препровождение. Основная идея в том, что жених с невестой, а в последствии и гости, борются с будущими невзгодами конкретными и решительными действиями…. Они их расстреливают.

На специально оборудованной площадке выставляются мишени с наглядной демонстрацией возможных проблем новой семьи. (злость, ревность, обиды и т.д), которые жених и невеста расстреливают по очереди из автомата (страйкбольный привод, стреляет пластиковыми шариками, работает от аккумулятора, безопасен для жизни и здоровья).

Главная задача расстрелять все невзгоды и получить трофей-талисман на долгую и счастливую семейную жизнь.

Далее, в течении вечера, всем гостям предоставляется возможность повторить действо. И, конечно же, получить красивые и интересные фотографии на память.

Программа может видоизменяться в зависимости от мероприятия

5 000 р

.

 

Огненное, световое, пиротехническое шоу.

Праздник – это яркое, светлое событие. Огненное, световое и пиротехническое представление создаст это незабываемое чувство праздника.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)