АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СУТЬ ПРОЕКТА

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  3. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  4. Актуальность проекта «Танцующий Саров»
  5. Анализ хода выполнения проекта
  6. Анализ хода выполнения проекта
  7. Бизнес-идея проекта и характеристика предприятия
  8. Блок Заместителя генерального директора по новым проектам
  9. Бренд-менеджер, менеджер проекта
  10. БРИФ НА ПОДГОТОВКУ И РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА
  11. В качестве SCADA системы для разработки проекта можно использовать например отечественную программу TRACE MODE (ТРЭЙС МОД, http://www.adastra.ru/products/dev/scada/).
  12. В оргкомитет молодежного проекта

ТЕПЛО ДУШИ НУЖДАЮЩИМСЯ

ВВЕДЕНИЕ

В наше время некоторые организации и люди пытаются помочь окружающим. Например, помочь окружающей среде, детям, животным, но так мало людей, которые не забывают о нашей гордости, о наших прадедах. Ведь очень многие старики внесли неоценимый вклад в наше настоящее, еще живы те (хотя их все меньше), кто воевал за нашу страну во Второй Мировой войне. И, к сожалению, все больше и больше этих людей оказываются в домах престарелых, где они чувствуют себя никому не нужными, одинокими и несчастными. Возможно, у них за спиной великое прошлое, трудная жизнь. Возможно, они отдали лучшие годы своей жизни детям, а оказались брошенными.

 

 

СУТЬ ПРОЕКТА

Данный проект будет создан с целью внести в жизнь пожилых людей хоть немного радости и счастья. Этого добиться совсем не трудно, достаточно лишь навещать бабушек и дедушек в престарелых домах, организовывать для них маленькие праздники. Например, концерты, где каждый может показать то, что он хочет, им это доставит незабываемое удовольствие. Или можно изредка устраивать «балл»: волонтеры одеваются в платья и фраки и танцуют с пожилыми людьми, конечно, в том темпе, в каком старикам позволяет здоровье. Да просто приходить, общаться с дедушками, выслушивать истории их жизни (им точно есть что рассказать, было бы кому), рассказывать что-нибудь. Это довольно легко, главное найти хоть немного времени в своем «загруженном графике», чтобы подарить тепло людям, тем самым помочь им, сделать жизнь ярче.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)