АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сборный тур для школьников «ЗИМНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

Читайте также:
  1. Анализ формирование межличностных отношений младших школьников в процессе театральной деятельности
  2. Взаимосвязь трудностей в формировании письма, чтения у младших школьников с несформированностью невербальных форм психических процессов
  3. Вопрос. Методика знакомства дошкольников с творчеством поэтов и писателей.
  4. Глава 1. Теоретические основы процесса формирования коммуникативных умений младших школьников.
  5. Диагностика мышления школьников «Понимание переносного смысла пословиц и метафор» Б.В. Зейгарник
  6. Диагностика уровня социализации дошкольников, оставшихся без попечения родителей на итоговом этапе эксперимента
  7. Диагностика уровня социализации дошкольников, оставшихся без попечения родителей, на констатирующем этапе эксперимента
  8. Дивертисментный (сборный) концерт
  9. для школьников в город Петрозаводск
  10. Задачи, принципы и методы воспитания и обучения слабослышащих и позднооглохших дошкольников.
  11. Занятие 5. Совершенствование процесса этнокультурного образования младших школьников
  12. Значение и задачи эстетического воспитания дошкольников

Минимальная группа – 6 человек (5 школьников + 1 взрослый сопровождающий бесплатно)

*размещение в гостинице «РУСЬ» в день заезда после 14:00

*завершение экскурсионной программы в последний день тура не ранее 15:00, после загородной экскурсии – не ранее 17:00

*если в день заезда в программе предусмотрена экскурсия в пригород – прибытие в Санкт-Петербург должно быть не позднее 10:00

Программа тура
03.01.2015 Суббота автобус Завтрак. Экскурсионная программа «Петровых дней прекрасное начало» с посещениемКунсткамеры(Музей Антропологии и Этнографии имени Петра Великого) – одного из крупнейших и старейших этнографических музеев мира; первого музея, основанного Петром I в России. Началом коллекции послужило петровское собрание «диковинок» - анатомических препаратов, редких книг и глобусов, чучел животных, моделей машин и кораблей. Здесь же находилась первая в России обсерватория, анатомический театр, библиотека. Этнографические, антропологические и археологические коллекции музея рассказывают о происхождении человека и человеческих рас, представляют культуру и быт народов всех континентов. Обед в кафе. Свободное время в центре города.
04.01.2015 Воскресенье автобус Завтрак. Экскурсионная программа «Невский проспект: век нынешний и век минувший»с посещением Казанского собораи одной из пешеходных зонНевского проспекта.Экскурсия вГосударственный Эрмитаж– один из величайших музеев мира. Основу музейного комплекса составляют пять исторических зданий, включая Зимний дворец – резиденцию российских императоров. Обзорная экскурсия по музею позволит увидеть знаменитые часы «Павлин» в Павильонном зале Малого Эрмитажа, шедевры мировой живописи и скульптуры в Большом и Новом Эрмитаже и парадные залы Зимнего дворца. Обед в кафе. Свободное время в центре города.
05.01.2015 Понедельник автобус Завтрак Загородная автобусная экскурсия вЦарское Село «Загородные резиденции Романовых». Экскурсия вЕкатерининский Дворец –одну из самых блистательных резиденций династии Романовых, в которой сохранились интерьеры середины XVIII века, выполненные в стиле «русского барокко». «Золотая анфилада» залов Екатерининского дворца, созданная архитектором Растрелли, была задумана, чтобы поразить любого своим богатством и пышностью. «Янтарная комната» - жемчужина в «Золотой анфиладе» - не однажды приравнивалась к одному из чудес света. Посещение музея Лицея А.С. Пушкина. Обед в кафе. Возвращение в гостиницу/общежитие.
06.01.2015 Вторник автобус Завтрак Экскурсионная программа:«Парадные площади Северной столицы»/Дворцовая площадь, Александровский Сад/Адмиралтейство/, Сенатская площадь, памятник Петру I «Медный всадник», Исаакиевская площадь, памятник Николаю I/ с посещениемИсаакиевского собора - выдающегося памятника архитектуры первой половины XIX века. Один из крупнейших кафедральных соборов в Европе, располагающий единственным в своем роде собранием монументальной религиозно-исторической живописи, редчайшими коллекциями мозаики и скульптуры. По пышности и красочности своего убранства собор не имеет аналогов среди памятников культового зодчества. Посещение Меншиковского Дворца -дворца первого генерал-губернатора Санкт-Петербурга Александра Даниловича Меншикова - принадлежит к числу первых монументальных каменных построек Санкт-Петербурга, возведение которых началось после блестящей победы, одержанной русскими войсками 27 июня 1709 года под Полтавой. Дворец, созданный для сподвижника Петра – Александра Меншикова – примечательная постройка. В ней нашли отражение как исконно русские, так и свойственные западноевропейской архитектуре строительные приемы. Некоторые элементы Меншиковского дворца напоминают об эпохе Возрождения, а оформление сводов заимствовано из арсенала древнерусского зодчества. В Меншиковском дворце разместилась экспозиция государственного Эрмитажа, посвященная русской культуре первой четверти 18 века. Обед в кафе. Свободное время в центре города.
07.01.2015 Среда автобус Завтрак. Экскурсионная программа «Все флаги в гости будут к нам». Посещение Петропавловской крепости– уникального военного, исторического и архитектурно памятника, строившегося по плану, составленному при участии самого Петра I.Крепость возводилась, прежде всего, как оборонительное сооружение, но изначально, ее строительству придавался глубокий политический смысл: она должна была служить символом утверждения России на берегах Балтики и раскрывать ее новый статус – великой морской державы. Обед в кафе. Свободное время в центре города.
В стоимость тура входит:
Проживание в гостинице «РУСЬ», питание (полу пансион)
Экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи
Услуги гида
Транспорт по программе
Встреча на вокзале с 07:00
Трансфер на вокзал в последний день тура

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА - 9900 руб. НА ЧЕЛОВЕКА!!!

Турагентство «Orange-travel» г. Кандалакша, ул.50 лет Октября, 3


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)