АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Праздник Этнической моды и танца ЭТНОМИР

Читайте также:
  1. X. Праздник Рождества Христова
  2. Аксессуары для танца живота
  3. Американский праздник
  4. БЫЛ ПРАЗДНИК, МУЗЫКА ЗВУЧАЛА
  5. В ОЖИДАНИИ ПРАЗДНИКА
  6. В рамках праздника «Мир спорта и добра» состоится Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе».
  7. В Российских соревнованиях по спортивным танцам
  8. Внутри танца
  9. Возрождение танца
  10. Вокруг какого храма расступается вода на праздник св. Фомы?
  11. Вот скоро настанет мой праздник.
  12. Встречаем праздник - сценарий мини-сценарий

23-24 августа

Зажигательные выходные в ЭТНОМИРе!

Вас ждёт много музыки и танцев, ведь танец, как и мода — это универсальный язык, понятный без перевода. Мастера традиционного танца научат вас двигаться в гармонии с музыкой и единстве с культурой, а на показе этнических нарядов вы сможете оценить яркие идеи современных дизайнеров, использующих трендовые элементы этники для создания своих потрясающих коллекций. Вас ждёт настоящая феерия форм и тканей! Талантливые дизайнеры представят свои модели, и вас удивит, насколько красивой и при этом практичной может быть дизайнерская одежда со смелыми элементами традиционных стилей.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)