АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Резиновая Женщина

Читайте также:
  1. Мужчина и женщина. Любовь, отношения, свидание, предложение, свадьба

Дело №3

Любовь – это когда ты в 4 раз идешь к бабе Зине на пересдачу.

Наш собственный фениковский оракул.

 

У нас два по всем наукам, но ботанику мы знаем на пять!!

БГ

Как бы не так…

ФИО: Зинаида Ивановна (Абрамовна=)) ГладковИЧ =)))))

Предмет: ботаника (семинары)

Возраст: фиг бы его знал – радиоуглеродному анализу не поддается, так даже изотопы углерода перед ней трепещут.

Стаж преподавательской деятельности: так же как и у Стебаева, стремится в бесконечность.

Семейное положение: Верховный Главнокомандующий, Любимая бабуля.

Кличка: баба Зина (из резина).

Социальный статус: Хэллоуин – ее профессиональный праздник. Делайте выводы…

Наша оценка в общих чертах: всем стало ясно, что это – полная … потенциальная яма – назовем это так.

Особые приметы: Баба Зина никогда не повторяется. Не повторяется. Понятно?! Понятно!

Баба Зина никогда не ворчит на старательных, трудолюбивых и талантливых студентов и никогда не ставит им плохие оценки. Другое дело, что такие студенты ей почему-то никогда не встречались…

Воздействие на аудиторию: примерно такое же оказывает змея на кролика. В отдельных случаях развиваются заболевания центральной нервной системы. А вообще, она – настоящий энергетический вампир.

Диагноз: Кто-то из нас явно дальтоник. По крайней мере, цветовая гамма того, что мы видим под микроскопом, совершенно не совпадает с тем, что мы должны там видеть по мнению бабы Зины.

Фобии: самое страшное – это достать препарат, не переведя микроскоп на малое увеличение. От ужаса баба Зина свирепеет. А так баба Зина не боится даже и Стебая.

Навязчивые идеи: Идея замочить Стебаева в сортире преследует Зинаиду Ивановну вот уже много лет. Оно и понятно – вампирши никогда не уживались с зомби. Так что у нас есть реальный шанс натравить их друг на друга. Но пронаблюдать за битвой титанов рестлинга с близкого расстояния не удастся:((Т. к. по расчетам моих приятелей с физфака при их взаимной аннигиляции выделится энергия, сопоставимая с энергией взрыва хорошей водородной бомбы.

Ключевые фразы: «Баб Зин, а, Баб Зин!!! А почему мне ничего не видно?!!!»

Цитатник (крылатые слова и выражения):

«Девочки! У меня сгорели носки! Ладно бы шерстяные – но они были ХЛОПЧАТОБУМАЖНЫЕ!! Понятно????!!! Понятно!!!!»

(Есть подозрение, что это было не что иное, как страшная месть Стебая…)

 

«Вот почему после землетрясения деревянные дома стоят, а каменные – развалились?!! Потому, что строили АРМЯНЕ!!! АРМЯНЕ!!!! Понятно?!!! Понятно!!!»

Мы всегда знали, что после расистов и фашистов больше всех баба Зина ненавидит негров и евреев…

Продолжение про армян или лекция «Пьянству - бой»:

Толя: «А вот у русских ничего не разваливается! Потому что разворовывают и обмывают!»

Баба Зина (задумчиво): «Да… Слишком много обмывают… Обмывают… Понятно?»

 

«Кто сказал, что я повторяюсь?!! Я вам не Стебаев!! Я говорю громко и внятно!!! Громко и внятно!! Я не повторяюсь!! Не повторяюсь!!! Понятно????!!! Понятно!!!!»

Да мы уж это давно поняли. Поняли. Поняли…

 

«У меня уже голова говорить устала!» Да, действительно. А наша голова уже устала слушать ее бре… простите, рассказы про всех тех Мерзких Евреев, которые мешали, мешают и будут мешать ей жить.

Еще раз о Кама-Сутре, теперь уже «в мире животных»:

Баба Зина внимательно разглядывает несчастные водоросли в микроскоп и задумчиво так бормочет: «Да… Улётрикс не дает… Не дает улётрикс…»

Знаете, я почему-то очень хорошо понимаю эту несчастную зеленую водоросль (пигменты- хлорофилл a и b, если кто еще не знает).

Примечания: А)Хорошее настроение у Бабы Зины будет только на поминках Стебая (Господи!!! Дай ему здоровья и долгих лет жизни!!!)

B) Баба Зина не дремлет! (Землетрясение мешает – кто знает, тот поймет).

С) У Бабы Зины на редкость чуткий слух!

D) И посему – СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН!

E) Баба Зина и конопля – это отдельная тема и гербарий. Встретимся на практике в Казахстане!

F) Баба Зина обожает сплетничать о:

а) личной жизни Стебаева

б) о кознях коварных евреев, которые не дают Бабе Зине житья (не семинар по ботанике, а какой-то клуб «Юный Друг Фашиста»)

G) Всем хорошо известна добрая традиция Зинаиды Ивановны проводить дополнительные занятия и консультации. И все ради студентов и их блага!! Как-то раз баба Зина целых 9 (ей богу, не вру, девять!!!!!) часов подряд просвещала своих учеников на тему систематики покрытосеменных в порядке сдачи альбомов. (Правда, как раз альбомов она приняла всего три, но зато сколько всего узнали дети!) А эти ленивые и неблагодарные студенты так ничего не поняли и еще были чем-то недовольны! Ведь ничего не учат!! И вообще, давно пора убрать все эти никчемные предметы типа физики, математики, химии и зоологии беспозвоночных. А оставить одну ботанику. И все будут счастливы!

H) В бытность свою студенткой ТГУ, Баб Зина чуть не бросила учебу из-за… анатомии. От вида «свежеприготовленных» мозгов наша бедная впечатлительная мимозка Зиночка шлепнулась в обморок. Вот такая вот тонкая артистичная натура, что поделать! А тут грубая правда жизни со всеми этими… определенной национальности!

Экзамены и зачеты: Полный Песец Всему.

Моя личная оценка: она, конечно, интересная личность, спору нет. Возможно, второкурсники по ней даже скучают. Я сама согласна по ней скучать, с тем небольшим условием, что скучать мне по ней весь остаток жизни.

Рекомендации по применению: в малых дозах – забавно, но перебарщивать не стоит. Особенно, если вы – еврей, негр или армянин.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)