АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к участникам условия приема работ

Читайте также:
  1. A) на этапе разработки концепций системы и защиты
  2. A. Самостоятельная работа.
  3. A. Характеристика нагрузки на организм при работе, которая требует мышечных усилий и энергетического обеспечения
  4. AKM Работа с цепочками событий
  5. B) суммарное количество выполненной работы
  6. B) увеличение количества работников
  7. Cводный расчет сметной стоимости работ по бурению разведочной скважины 300-С
  8. E. которая не обладает гибкостью и не может адаптировать свои свойства к окружающим условиям
  9. File — единственный объект в java.io, который работает непосредственно с дисковыми файлами.
  10. I. Общие работы по теории культуры
  11. I. Общие требования охраны труда
  12. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городской выставки - конкурса фоторабот, коллажей и рисунков «Оставайся на линии жизни!», в рамках широкомасштабной акции Декада «SOS».

Общие положения

Городская выставка-конкурс фоторабот, коллажей, рисунков «Оставайся на линии жизни!» (далее Выставка – конкурс) проводится по плану муниципального учреждения культуры ЗАТО г.Заозерска Мурманской области «Городской дом культуры», в соответствии с Единым календарным планом проведения официальных городских гражданско-патриотических и культурно – массовых мероприятий на территории муниципального образования ЗАТО города Заозерска и участия представителей города в официальных мероприятиях на 2015 год, утвержденным постановлением Администрации ЗАТО города Заозерска от 24.11.2014 № 299.

 

Учредители

Сектор по делам молодежи, культуры и спорта администрации, ЗАТО города Заозерска Мурманской области.

 

Организаторы

Муниципальное учреждение культуры, ЗАТО города Заозерска Мурманской области «Городской дом культуры» (далее ГДК).

 

Цели и задачи

Цель Выставки - конкурса: пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи города.

Задачи Выставки - конкурса:

- стимулирование творческой и социальной активности детей и подростков в сфере пропаганды позитивного образа жизни без злоупотреблений;

- стимулирование и поддержка творчески одаренных детей и подростков;

- приобщение молодежи к занятиям физической культурой, спортом, туризмом.

 

Место и сроки проведения

Выставка - конкурс проводится с 01 декабря по 10 декабря 2015 в Фойе ГДК с 09.00 до 19.00ч. по адресу: г. Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, д.16.

 

Требования к участникам условия приема работ

Для участия в Выставке - конкурсе необходимо подать коллективную или индивидуальную заявку, по форме, указанной в Приложении №1 до 28 ноября 2015года включительно вмуниципальное учреждение культуры, ЗАТО города Заозерска мурманской области «Городской дом культуры» по адресу:ул. Ленинского Комсомола дом 16, кабинет № 26, режим работы - понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 час., и с 15.00 до 17.30 час. Дополнительная информация по телефону ГДК: 8(81556)3-37-28

Участники могут предоставить работы на Выставку - конкурс по следующим заданным темам:

- «Мы любим жизнь»;

- «Здоровая планета».

Размеры, материал, техника исполнения и стилистика работ не ограничиваются. На выставку принимаются персональные и коллективные работы. Жанр художественных работ строгих ограничений не имеет – организаторы выставки выступают за разнообразие творческих работ и новые подходы.

Работы, представленные на конкурс, должны носить позитивный, созидательный, жизнеутверждающий характер. НЕ допускается изображение: символов, смерти (костей, черепов, гробов, скелетов, иных образов); наркотических средств, алкоголя, табака; предметов, используемых при употреблении наркотических веществ (шприцов, таблеток, жгутов, листьев марихуаны, иных образов); моментов употребления наркотических веществ (алкоголя, табака, иных образов).

Каждая работа (рисунок, фотография, коллаж) должна быть оформлена в рамку или паспарту и иметь сопроводительную надпись, прикрепленную с обратной стороны работы, в которой указываются анкетные данные: ФИО автора и руководителя (для коллективных работ: состав и название коллектива), возраст каждого участника. Название работы, год ее выполнения, номинация.

Рамки и паспарту с обратной стороны должны иметь надежное приспособление для крепления на выставочных стендах.

Организаторы выставки оставляют за собой право не допускать к конкурсу работы не соответствующие данному положению.

Работы необходимо забрать в течение трех рабочих дней после закрытия выставки. Далее организация ГДК за сохранность работ ответственности не несет, работы утилизируются.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)