АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специальный выпуск №1 – Элина Камирен и Саша Задойнов

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Организация выполнения выпускной квалификационной
  3. III. Оформление выпускной квалификационной работы
  4. IV. Порядок защиты выпускной квалификационной работы
  5. Абсолютное изменение объема выпуска продукции под влиянием изменения численности работников рассчитывается по формулам
  6. Анализ ритмичности выпуска продукции
  7. Виды акций, выпускаемых обществом. Общие права и обязанности
  8. Внешнее рецензирование выпускной квалификационной работы
  9. Вчера, 23 ноября 2014, был снят первый выпуск реалити-шоу «Дом-2» – впервые на Сейшелах.
  10. Выбор обезболивающих средств, выпускаемых различными фирмами
  11. ВЫПУСК КОЛОШНИКОВОЙ ПЫЛИ ИЗ ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЯ
  12. Выпуск первого CD.

Специальные выпуски «Дома-2»

ТНТ отметит 11-летнюю годовщину своего главного долгожителя реалити-шоу «Дом-2» показом шести специальных выпусков проекта.

За этот год в «Доме-2» произошло много знаковых событий: открылась третья площадка на Сейшельских островах, родилась первая девочка за всю историю шоу, Либерж и Женя сыграли свадьбу… Обо всем этом и многом другом ко дню рождения проекта было снято 6 специальных выпусков программы. Зрители телеканала ТНТ смогут увидеть их в эфире 11 мая начиная с 17:00.

Специальный выпуск №1 – Элина Камирен и Саша Задойнов

В этом выпуске мы расскажем историю возникновения любви девушки с завышенными требованиями и простого парня из Ярославля. Саша, поставив себе цель завоевать строптивую блондинку, смог изменить представления Элины о счастье. Он привнес в ее жизнь романтику, которую девушка не воспринимала, и научил ценить простые вещи. Пройдя через несколько расставаний с возлюбленной, через ее тяжелую беременность и ревность к первой дочери – Анастасии, Задойнов, наконец, обрел семейное счастье. И как итог главные герои, не подозревавшие о том, что судьба соединит их, теперь воспитывают дочь и ждут свадьбы…

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)