АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специальный выпуск №3 - Остров

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Организация выполнения выпускной квалификационной
  3. III. Оформление выпускной квалификационной работы
  4. IV. Порядок защиты выпускной квалификационной работы
  5. Абсолютное изменение объема выпуска продукции под влиянием изменения численности работников рассчитывается по формулам
  6. Американцы азиатского происхождения и выходцы с островов Тихого океана
  7. Анализ ритмичности выпуска продукции
  8. В западной части Ладожского озера расположен небольшой остров Коневец.
  9. Виды акций, выпускаемых обществом. Общие права и обязанности
  10. Внешнее рецензирование выпускной квалификационной работы
  11. Вчера, 23 ноября 2014, был снят первый выпуск реалити-шоу «Дом-2» – впервые на Сейшелах.
  12. Выбор обезболивающих средств, выпускаемых различными фирмами

Герои выпуска поделятся впечатлениями о своей непростой и в то же время интересной жизни на «Острове любви» в условиях робинзонады. Островитяне «Дома-2» расскажут, как их изменил остров и почему одни пары, живя в сейшельском раю, смогли сплотиться и полюбить, а другие стремительно разрушили свои отношения. Изменила ли Алена Павлова Жене Кузину с Никитой Кузнецовым? Как Вике Романец удалось на острове влюбить в себя бабника Андрея Черкасова? Почему Саша Артемова считает, что потеряла себя? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этом выпуске.


Специальный выпуск №4 - Егор Холявин

Егор – неоднозначный герой «Дома-2», отрицательные качества которого раскрыло проживание на Сейшелах. Его навязчивая любовь к королеве красоты Марине Африкантовой привела к открытой агрессии ко всем женщинам. Как только Егор добился Марины, он тут же превратился из интеллигентного юноши в деспота и тирана. Отношения были разрушены, а новые он построить так и не смог. Егор раскаивается и сожалеет, что обидел много девушек, и надеется в будущем найти на проекте свою любовь.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)