АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Купол Дюка

Читайте также:
  1. Пещера Дюка.

Продвигаемся по канализационным туннелям. Электричество преграждает путь, поэтому ждем, когда оно успокоится на время и быстро по деревянным доскам пересекаем воду. Тушим огонь, выстрелив по огнетушителю на подвешенном трупе. Взбираемся наверх, где встречаемся со строителями. Вскоре опускается контейнер, и мы залезаем в него. Появившийся монстр убивает всех людей. Пока мы перемещаемся по воздуху, расправляемся с врагами в поле зрения. Не забываем, что рядом имеется ящик с боеприпасами. Вылетев из контейнера — разворачиваемся, перепрыгиваем через ящики и выстреливаем по замку на двери. Движемся по площадке, убивая свинорылов. Проходим сквозь контейнер на другом конце и спрыгиваем вниз. Обойдя трейлер, залезаем на крышу. Прострелив стекло, попадаем внутрь. Активируем переключатель рядом с дверью. На столе лежит новое оружие – Рельсотрон. Весьма мощная снайперская винтовка, способная «прошивать» сразу нескольких противник в ряду. Отбиваем нападение, будучи внутри трейлера. Спустя несколько волн, враги перевернут трейлер, и мы сможем выбраться из него. Добиваем оставшихся и нажимаемся на кнопку рядом с решеточной дверью. Она заклинила, поэтому до конца открываем её самостоятельно.

Купол Дюка: часть 2.

Движемся вперед и в конце обнаруживаем качающийся контейнер, внутри которого несколько бочек. Мы должны дополнить его бочками. Один находится наверху другого контейнера, а также внутри него, нужно просто уничтожить деревянные ящики. И еще два внутри рядом стоящего контейнера. Чтобы они упали, стреляем по красным бочкам. Поместив всех их в последний контейнер, он перевешивается, и мы можем забраться на него, через рядом стоящий контейнер. Добираемся до крана, который не работает без аккумулятора. Взбираемся на кран и движемся по его грузоподъемнику. Попадаемся на площадку через контейнер, выстрелив по находящимся в нем бочкам. Взбираемся наверх по красной лестнице и из комнаты забираем аккумулятор. Из РПГ уничтожаем авиацию пришельцев. Возвращаемся к крану и вставляем аккумулятор. Долбим стену здания слева, пока не образуется дыра. По грузоподъемнику проникаемся в здание и выламываем дверь.

Улей.

Если пойти вниз, то в конце можно обнаружить пулемет Потрошитель. А нужный путь находится справа, для этого запрыгиваем на камни. Уничтожаем препятствия, проползаем по туннелю и скатываем шар в соответствующий разъем для открытия двери. Всё что мы делаем дальше, это продвигаемся вперед, убивая различных тварей. Обнаружив близняшек, говорим с ними и вскоре они мутируют в мелких тварей. В следующем помещение требуется шар для открытия двери. Идем по другому проходу до конца. Выстреливаем по личинке и, когда она превратится в шар, катаем его до закрытой двери.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)