АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРИЛОЖЕНИЕ № 5

Читайте также:
  1. IV. Приложение 1
  2. V Приложение II 1 страница
  3. V Приложение II 2 страница
  4. V Приложение II 3 страница
  5. V Приложение II 4 страница
  6. V Приложение II 5 страница
  7. V Приложение II 6 страница
  8. V Приложение II 7 страница
  9. V Приложение II 8 страница
  10. Обмен данными между окном диалога и приложением
  11. Первый лист – титульный. Оформляется в соответствии с приложением №1
  12. ПРИЛОЖЕНИЕ

Модельный конкурс «Fashion Paradise»

 

 

1 выход! ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ
Светло-голубые джинсы, белые кроссовки, белые футболки  
Обязательные аксессуары 1 выхода: Браслетики, цепочки с подвесками в виде сладостей (пончики, пироженки, конферы, зефирки и т.д.)
2 выход МЛАДШАЯ КАТЕГОРИЯ В этом образе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать принт на одежде в виде сладостей: мороженки, пироженки, конфетки, макаруны, печеньки, пряники и т.д.         2 выход СРЕДНЯЯ КАТЕГОРИЯ В этом образе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать объемный декор на одежде в виде сладостей: мороженки, пироженки, конфетки, макаруны, печеньки, пряники и т.д.   2 выход СТАРШАЯ КАТЕГОРИЯ   В этом образе ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать принт на одежде в виде сладостей: мороженки, пироженки, конфетки, макаруны, печеньки, пряники и т.д.           Обязательные аксессуары 2 выхода: Браслетики, цепочки с подвесками в виде сладостей, сумочки, (пончики, пироженки, конферы, зефирки и т.д.)          
Финальный 3 выход ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ Вечерние платья ПОСТЕЛЬНЫХ тонов. Обязательно: важный элемент образа – цветы на ткани  

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)