АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выбор продавца

Читайте также:
  1. I. Методы выбора инновационной политики
  2. IV. Выбор и проектирование инновационных образовательных технологий
  3. V. Оценка эффективности выбора СИЗ
  4. А) Аутентичность - полное осознание настоящего момента, выбор способа жизни в данный момент, принятие ответственности за свой выбор
  5. БЕЗДЕТНАЯ СЕМЬЯ В РОССИИ: ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА И ВЫБОР СУПРУГОВ
  6. БУДУЩЕЕ – КАК НИ ПЕЧАЛЬНО, ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ГЕКСАГРАММА В ПОДОБНОМ СОЧЕТАНИИ ЛИШЬ ПОДЧЕРКИВАЕТ СМЫСЛ ПРЕДЫДУЩЕЙ ГЕКСАГРАММЫ, ДОБАВЛЯЯ К НЕМУ НЕМНОГОЕ – НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫБОРА.
  7. В лесах ЦЧР рубка спелых, перестойных насаждений ведется в порядке санитарно-оздоровительных мероприятий (выборочные и сплошные санитарные рубки).
  8. В обеих формах реализации права граждан на выбор места работы проявляется важнейший принцип правового регулирования рынка труда - принцип свободы трудового договора.
  9. В) Уклонение от участия в политической жизни и от участия в голосовании на выборах.
  10. Вам предложены задания с выбором ответа (в каждом задании только один ответ правильный). Выберите верный ответ (10 баллов).
  11. Виды обязательных испытаний (тестов) и испытаний (тестов) по выбору
  12. Вопрос № 44. Выбор метода ценообразования туристского предприятия

Поиск товара

Воспользуйтесь строкой поиска, чтобы найти нужные вам товары.

Если вас интересует определенная категория товаров, уточните категорию товара рядом со словом поиска(1). На главкой странице сайта слева расположены все категории товаров, которые есть на DHgate, при наводе мышки на определенную категорию, вы также увидите акции на данную категорию.

Если вы хотите посмотреть другие товары этого продавца, зайдите на страницу одного из товаров продавца и и внизу страницы, вы можете увидеть ленту всех товаров этого продавца.

Акции

Воспользуйтесь специальными акциями на сайте DHgate. Все акции можно найти на главой странице сайта, где размещены баннеры основных акций, а также, нажав на кнопку «Акции» в верхнем меню главной страницы.

Выбор продавца

На сайте DHgate множество продавцов, к сожалению мы не можем гарантировать порядочность каждого из них, поэтому мы создали отличительные знаки, по которым можно определить надежного продавца.

На что стоит обратить внимание при выборе продавца?

1. Ранг

2. Число сделок/транзакций

3. Процентность положительных отзывов

· Кол-во позитивных, негативных и нейтральных оценок

· Оценка обслуживания

Что такое ранг?

Ранг продавца-это отличительный знак проверенного продавца, на DHgate существует два типа ранга- Top Merchant и Premium Merchant.

Число транзакций

Число транзакций демонстрирует кол-во сделок совершенных продавцом за все время торговли на сайте. Чем больше сделок, тем опытнее продавец.

Процентность положительных отзывов

Процентность положительных отзывов включает в себя рейтинг отзывов полученных продавцом, а также оценку обслуживания и составляет общую картину положительных отзывов за последние 12 месяцев.

Если нажать на процентность положительных отзывов, вы увидите таблицу оценок продавца за последние 2,6 и 12 месяцев. А также оценки обслуживания и отзывы других покупателей.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)