АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Все просто как набор пластиллина в руках ребенка

Читайте также:
  1. III. Ошибки в построении простого предложения
  2. А) Простодушная неправда
  3. А)простое лигатурное связывание.
  4. А. Понятие и элементы простого товарищества
  5. Абсолютною, в чьих бы руках она ни находилась, в руках народа
  6. Акбар просто хотел услышать ответ
  7. Алгоритм — это упорядоченный набор однозначных выполнимых шагов.
  8. Анализ набора стратегических зон хозяйствования
  9. Балансировка набора СЗХ
  10. Быстрота простой и сложной двигательной реакций и методика их направленного развития
  11. Ведь Он живёт, я встречу день грядущий, Ведь Он живёт, уходит страх. И потому есть в жизни моей сущность, Вся будущность в Его руках, в Его руках.
  12. Векторні простори сигналів

 

И еще маленькое напоминание тем, кто думает, что он думает головой. Голова не вместилище разума. Голова вместилише материи! Любой материи, хоть каменной как у Зои, хоть золотой.

А наш разум, который переживает события происходящие с телом, отделен от него. Сам разум это более тонкая чем материя субстанция.

Разум находится в техническом слое 3Ж называемым в эзотерии – Акаши.

А с телом (головой) наш разум связан так называемым, невидимым простому человеческому глазу, «серебряным» шнуром.

Наш разум, мы обсудим и познаем на следующих уроках.

 

До встречи на уроке № 2

 

 

P. S.

Ремарка к месту текста о пролете НЛО сквозь каменную стену.

Долго находится в эфирных слоях параллельного мира, всем телом или аппаратом НЛО не безопасно. Это связано с пространственно временными свойствами эфирных оттенков. По этому оказываясь в этих слоях по необходимости (пролет, проход сквозь препятствие), инопланетяне заранее планируют, отводя этому маневру - минимальное время. При этом они ориентируются по своим внутренним часам.

Что это за часы, вы можете узнать из моей второй книги. Отрывак из которой помещен ниже:

 

«- Вот сидим мы с тобой друг против друга, люди разных звездных систем. Ты человек двуполой цивилизации, я гермафродит.

Кто из нас смог преодолеть межзвездное пространство разделявшее нас, ты или я?

Ты скажешь, что твои соплеменники так же уже начали осваивать космос.

А я отвечу тебе на это, что все ваши потуги в этой области, лишь доставание левой рукой правого уха. Вы двуполые варившиеся многие тысячелетия в собственном соку своей планеты, как в кастрюле с закрытой крышкой, не знаете даже азов устройства реального, наружного мира, его настоящих ценностей.

Ваши глаза, скорее шоры, чем объективы взглядов на реальность совсем не последовательного течения времени, как вы думаете.

Самый простой пример – ваши часовые механизмы.

Они показывают бег стрелок по циферблату, только в одну сторону, при том, что настоящий механизм, должен иметь ход и в реверсную, обратную сторону!

- Что такое время ты знаешь?

Вот в углу экрана твоего монитора светятся цифры, на которые ты смотришь. Эти цифры не информация, а полное игнорирование вами того, что должен показывать настоящий прибор времени.

Такой прибор настоящего, реального течения времени в том или ином оттенке любой из двух половин материи (магнитной и электрической), в которые твое тело погружено своими двумястами одинаковыми наборами атомарных построений, должны находиться в каждом твоем теле (внутри), а не снаружи.

Ни один ваш наружный прибор, будь он механический или электронный, не будет работать в любом из следующих 199 оттенков (циферблатов) показывающих каждый – скорость времени текущего в них.

Да ты еще поломаешь голову над тем, что я сейчас произнес, пока сообразишь, для чего этот «наворот» к часам нужен (необходим). Если даже то простое знание устройства окружающего мира его второй, эфирной (магнитной) половины, от вас скрыто его невидимостью (вашей слепотой), как каменной стеной.

А главный постулат вашей науки звучит так – «Если не вижу, значит, этого нет!»

И тут же категорично утверждается то, чего не видел никто, противореча своему собственному убеждению, то есть, противореча своему собственному постулату.

Пример: Ваша планета пола внутри, а на основе того, что из вулкана течет лава, вы утверждаете, что ее центр – кипящий расплавленный металл. И так обстоят дела в любой области вашей науки.

Ваши заблуждения вытекают из ваших умозаключений, а не реального положения вещей.

В теле гермафродита, в каждом из нас, эти часы находятся постоянно перед глазами в виде неназойливого определения того состояния (оттенка), в котором твое сознание находится в данный момент.

Мы в своей жизни пользуемся всеми ста оттенками течения времени в материальном мире красного слоя. И половиной – параллельного, магнитного (эфирного). Это значит, что в каждом оттенке, который мы используем в данный момент, есть свой циферблат для тела в нем помещенного. И этот циферблат постоянно показывает скорость течения времени в этом оттенке (теле). При переносе сознания в один из них, перед тобой всегда готовая наглядная информация. Для чего это сделано, рассказ дальше».

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)