АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оргкомитет оставляет за собой право не опубликовывать работы,

Читайте также:
  1. B. обучение образам правого полушария
  2. I Таможенное право Российской Федерации
  3. I. Нормативно-правовые акты
  4. I. Нормативно-правовые акты
  5. I. Нормативно-правовые акты
  6. I.1. Римское право в современной правовой культуре
  7. II ОБЩИЕ НАЧАЛА ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОГО ПОРЯДКА
  8. II. Дисциплинарные производства в отношении сотрудников правоохранительной службы
  9. IV. Определите, какую задачу взаимодействия с практическим психологом поставил перед собой клиент.
  10. IV. Особенности правового регулирования труда беременных женщин
  11. IV. ЭКОЛОГО-ПРАВОВОЙ СТАТУС ЧЕЛОВЕКА
  12. IV.1. Общие начала частной правозащиты и судебного порядка

Не соответствующие требованиям п.5. настоящего положения

Образец оформления

Мария Павловна Степанова,

учитель информатики,

МОУ «СОШ № 12», г. Чебоксары, Чувашская Республика

 

РАЗРАБОТКА ИНСТРУМЕНТАРИЯ ОЦЕНКИ

УРОВНЯ СФОРМИРОВАННОСТИ ОБЩИХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст.

 

Мы будем Вам признательны, если в тексте будут отсутствовать

двойные пробелы, знаки разрыва строки, автоматические переносы,

разреженный или уплотненный межбуквенный интервал!!!

Стоимость участия в научно-практической конференции

6.1. Каждый участник оплачивает организационный взнос.

6.2. Организационный взнос компенсирует затраты по изданию работ и оформлению сертификатов и составляет 170 рублей за одну страницу. Количество публикаций от одного автора не ограничивается.

6.3. На 1 (одну) опубликованную статью бесплатно полагается 1 (один) экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов и 1 (один) сертификат участника (независимо от количества авторов), каждый дополнительный сертификат оплачивается отдельно – 50 рублей за один сертификат. Автор может приобрести дополнительный экземпляр (экземпляры) сборника, стоимость которого составляет 250 рублей.

6.4. Организационный взнос не включает в себя стоимость пересылки сборника. Почтовые расходы оплачиваются дополнительно и составляют по пересылке одного сборника: по России – 120 рублей, страны зарубежья – 500 рублей. (Изменились услуги пересылки международных отправлений, доставка наземным видом транспорта отсутствует, только авиаперевозки – согласно требованиям Почты России). Однако, электронный вариант сборника можно получить бесплатно.

6.5. Срок доставки сборника зависит от удаленности региона и составляет, как правило, 1-4 недели. Срок доставки может быть увеличен в случаях, предусмотренных правилами работы Почты России.

6.6. Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи.

Авторы, уже публиковавшиеся в наших изданиях, получают постоянную скидку, размер которой определятся количеством публикаций:

От 1 до 5 публикаций – 5%;

От 5 и более публикаций – 10%.

ВНИМАНИЕ!

Перед отправкой материалов в Оргкомитет ещё раз проверьте, пожалуйста, правильность заполнения заявки:

Ф.И.О. автора (ов) должны быть прописаны без ошибок.

Адрес, индекс, Ф.И.О. должны быть указаны в обязательном порядке. Если в качестве получателя сборника материалов выступает образовательное учреждение, то необходимо указать его полное официальное наименование.

3) Если в мероприятии принимает участие не один автор, а несколько, то убедительно просим указать в качестве получателя одного человека.

4) В СЛУЧАЕ ВОЗВРАТА ВАШЕГО СБОРНИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОТПРАВКА И ВЫКУП ВОЗВРАЩАЕМОЙ БАНДЕРОЛИ ИЗ ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ (АВТОРА)!

Наша организация заблаговременно сообщит Вам о начале рассылки бандеролей, поэтому в случае Вашего отсутствия по месту получения, смены адреса или электронной почты просим Вас сообщить об этом по E-mail: articulus-info@mail.ru или по телефону 8(8352) 50-95-43 (основной номер).

 

Убедитесь, что Ваше письмо получено!

Подтверждение придет Вам по e-mail, с которого осуществлялась

отсылка материалов. Если Вы не получили подтверждение о получении

письма в течение трех рабочих дней, повторите отправку.

Письмо с одобрением публикации статьи и реквизитами для оплаты придет Вам

на электронный адрес, указанный в заявке

 

6.6.После оплаты организационного взноса необходимо уведомить Оргкомитет об оплате, выслав отсканированную квитанцию об оплате на e-mail или по факсу.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)