АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для кого? Эта информация нужна для всех уровней слушателейбезисключения, посколькуонаявляется неотъемлемой частью системы окрашивания AXIOM

Читайте также:
  1. для кого?
  2. Для кого?
  3. Для кого?
  4. Для кого?
  5. Для кого?
  6. Для кого?
  7. Документ 9.2. Какая нужна школа и для кого?
  8. Чи можемо ми говорити про завоювання Литовськими князями Русі, чи варто говорити про мирне приєднання Русі до Великого князівства Литовського? Відповідь обґрунтуйте.
  9. Якою була військова організація війська Запорозького?

Эта информация нужна для всех уровней слушателейбезисключения, посколькуонаявляется неотъемлемой частью системы окрашивания AXIOM.

 

Как?

Как и в предыдущих параграфах, информацию необходимо подавать с помощью цветных иллюстраций. Они должны быть заранее подготовлены на специальных листах формата А1 или выполнены в формате Power Point для мультимедийного проектора.

 

длительность проведения будет варьироваться от профессиональной подготовки и от формата подачи информации. В среднем, необходимо около пятнадцати-двадцати минут на рассмотрение данного параграфа. При этом необходимо помнить, что проборы, кроме проектора, нужно обязательно показать на болванах, рассказав правильность работы расчески-хвостика.


* * *

 

Пробор – это способ отделения пряди или зоны волос. В зависимости от выбора способа отделения пробора, можно практически кардинально изменить технику окрашивания. Прямые линии пробора, как известно, оставляют достаточно четкие цветовые переходы. Зигзагообразные проборы смягчают переход между зон, создавая мягкий перелив между цветами. Существует четыре вида выделения пробора:

 

 

1. Прямое отделение – предназначен для созда-ния четкого перехода между цветами;

 

2. Овальноеотделение(подкова)-применяется для создания цветового перехода от четкой линии к мягкому переливу;

 

3. Волнообразное отделение – по своей сути является аналогом зигзагообразоного отделения, только используется на кудрявых и вьющих-ся волосах;

 

4. Зигзагообразноеотделение- предназначено для создания мягкого перехода цветов, при этом переход будет тем мягче, чем чаще и сильнее будет зигзаг.


10. ПРЯдь

 

О чем?

данный параграф расскажет о том, как правильно и какими способами необходимо выбирать пряди, а также на что эта разница влияет.

 

Зачем?

Пряди – это основное средство колориста для достижения цветовых пятен. Поскольку в зависимости от пряди мы можем кардинально менять цвет волос, то эта тема должна быть подробно рассмотрена и желательно с примерами.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)