АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лист 3 Сечения вала

Читайте также:
  1. Взаимное расположение прямой и плоскости. Точка пересечения прямой и плоскости.
  2. Вопрос №3. применение мер пресечения.
  3. ВЫСОТЫ СЕЧЕНИЯ РЕЛЬЕФА ТОПОГРАФИЧЕСКИХ СЪЕМОК ПРИ МАКСИМАЛЬНЫХ ДОМИНИРУЮЩИХ УГЛАХ НАКЛОНА ПОВЕРХНОСТИ
  4. Главные плоскости и главные сечения судна
  5. Изменение сечения балки
  6. Изменение сечения главной балки
  7. Каким требованиями определяется и как осуществляется выбор сечения проводов осветительной сети?
  8. КОЛОННЫ ПРЯМОУГОЛЬНОГО СЕЧЕНИЯ ДЛЯ ЗДАНИЙ С МОСТОВЫМИ КРАНАМИ
  9. Компоновка сечения
  10. Конические сечения
  11. Меры административного пресечения.

По наглядному изображению выполнить главный вид вала с простановкой размеров и три вынесенных сечения плоскостями А, Б, В. Сечение плоскостью А расположить на продолжении следа секущей плоскости, сечение плоскостью Б – на свободном месте чертежа, сечение плоскостью В – в проекционной связи.

Варианты задания:

 

 

Лист 4 Разрезы

По двум видам детали построить третий. Выполнить разрезы. Проставить размеры. Изобразить деталь в изометрии с вырезом четверти (рис. 2).

Рис. 2

 

Варианты задания:


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)