АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОТЕСТЫ. ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ СУДЕЙ

Читайте также:
  1. V2: ДЕ 57 - Фундаментальная система решений линейного однородного дифференциального уравнения
  2. VI Обжалование решений, действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц
  3. Административное обжалование решений налоговых органов.
  4. АЛГОРИТМЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ
  5. Анализ полученных оптимальных решений.
  6. Анализ результатов и принятие решений.
  7. Анализ решений
  8. Базовые элементы теории решений.
  9. Билет25 Классификация систем линейных уравнений по числу решений, ступенчатый вид расширенной матрицы системы в каждом случаи.
  10. Блок поддержки управленческих решений
  11. В ПРИНЯТИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ
  12. Важность ценовых решений

9.1. Протесты рассматриваются КДК ФМФК.

Протест подается на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением «Правил игры в мини-футбол» и (или) нарушающие положения Регламента в части проведения матча.

9.2. Не принимаются к рассмотрению:

· несвоевременно поданные протесты;

· протесты на качество судейства;.

В содержании протеста должны быть указаны причины, послужившие основанием к заявлению претензии, а также подробно изложены обстоятельства, связанные с нарушением Регламента и (или) несоблюдением «Правил игры в футбол».

9.3. Начальник команды или главный тренер имеют право подать протест после окончания матча и обязаны немедленно сообщить об этом судье и инспектору матча. Подача протеста (краткое его изложение) отражается письменно.

Представитель команды-соперницы должен быть поставлен в известность о подаче протеста, о чем делается соответствующая запись.

Заявление с подробным изложением протеста, подписанное руководителем команды, должно быть передано в оргкомитет КФЛЛ в течение 24 часов с момента окончания матча.

9.4. Протест рассматривается не позднее 7 дней с момента поступления всех материалов в оргкомитет КФЛЛ.

.

Содержание протеста должно быть подтверждено соответствующими материалами: видеозаписью матча; иными документами, способствующими объективному изучению обстоятельств, связанных с подачей протеста.

9.5. Должностные лица, подавшие протест, несут ответственность за достоверность и объективность сведений, содержащихся в протесте.

9.6. Основаниями к возврату денежного взноса являются: удовлетворение протеста, признание обстоятельств (фактов), содержащихся в протесте, нарушающими Регламент и/или «Правила игры в мини-футбол».

Если футбольный клуб отзывает заявленный протест, либо снимает его до принятия решения оргкомитета КФЛЛ, то денежный взнос возвращается.

9.7. КПС ФМФК рассматриваются жалобы на качество судейства, которые, по мнению руководства команды, связаны со следующими решениями (действиями) судьи:

- не назначенным или неправильно назначенным 6-метровым ударом;

- не предъявленными или неправильно предъявленными судьей дисциплинарными санкциями;

- ошибочным определением нарушения «Правил игры», приведшим к срыву атаки или непосредственно «взятию» ворот;

- ошибочным неопределением нарушения «Правил игры», приведшим к взятию ворот.

 

СТАТЬЯ 10.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД В СОРЕВНОВАНИЯХ.

10.1. Места команд определяются по сумме очков, набранных во всех матчах. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.

В случае равенства очков места команд в турнирной таблице определяются (если иное не оговорено Положением к конкретному соревнованию):

· по наибольшему числу побед во всех матчах;

· по результатам игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);

· по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

· по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

· по наименьшему количеству дисциплинарных взысканий (предупреждение – 1 очко; удаление – 5 очков).

10.2. В случае если 2 команды наберут одинаковое количество очков и претендуют на 1 место, проводится ЗОЛОТОЙ МАТЧ с участием этих команд.

Примечание: При присуждении команде технической победы (5-0) и (или) засчитывании технического поражения (0-5), а также в случаях снятия (исключения) клуба из соревнований, мячи, забитые футболистами в матче (матчах), учитываются в их личном зачете.

 

СТАТЬЯ 12

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ КОМАНД.

 

12.1. Вступительный взнос разовый, 1500 рублей, должен быть предоставлен не позднее 15 апреля 2015 года 18.00 сбор кафе «ДУСЛЫК».

12.2. Команда не сдавшая вступительный взнос, к соревнованиям не допускается.

12.3. Перед каждой игрой команды оплачивают судейство по 100 рублей с команды. Команде не оплатившей судейство присуждается техническое поражение со счетом 0-5. При повторном случае неуплаты, команда снимается с соревнований.

12.4. В случае выбытия клуба из состава участников соревнований, ранее уплаченные командой взносы обратно не возвращаются.

 

СТАТЬЯ 13

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.

 

13.1. Регистрация участников соревнований а также жеребьевка проводиться 15 апреля 2015 года в 18.00 кафе «Дуслык»

13.2. Оформление документации и регистрация участников соревнований, проводится в сроки, определяемые Положением данного соревнования.

13.3. При регистрации команды для участие в турнире необходимо предоставить заполненную заявку с подписями игроков и стартовый взнос.

13.4. Футбольные клубы и участники соревнований несут ответственность (статья 18 настоящего Регламента) за достоверность документов и сведений, которые предоставляются клубом в КПС ФМФК при оформлении документации и регистрации участников соревнований

P.S.

Планируется создания паспорта футболиста и команды, поэтому необходимо будет предоставить фотографии хорошего разрешения (желательно в футбольной форме).

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)