АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кто встретился мне сегодня?

Читайте также:
  1. О том, как Рейнеке и Гримбарт продолжали свой путь к королевскому дворцу и как по дороге им встретился святой монастырь

Какая жизненная философия у этого человека/людей?

Какой я делаю вывод для себя?

ШАГ 3

НЕ РАСПЫЛЯЙТЕСЬ!

 

 

Не нужно браться сразу за все направления в вашем деле! Изучайте и прорабатывайте их постепенно! Пока не освоите одно — не переходите к другому! У многих людей дело не движется лишь потому, что они не могут сфокусироваться на чем-то одном! Они все время перескакивают с одной задачи на другую. В результате, их усилия просто теряются: потрачено много времени, а по-сути ничего не сделано! Знакомое чувство?

Другая ошибка — пытаться сразу все сделать идеально. Вместо этого, нужно стараться делать свою работу качественно и быстро!

 

Постоянно сверяйтесь в процессе работы с формулой:

 

 

ФОКУС х СКОРОСТЬ = РЕЗУЛЬТАТ

 

ШАГ 4


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)