АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МАТЕМАТИКА. Предусмотрена возможность установки:

Читайте также:
  1. МАТЕМАТИКА
  2. Математика
  3. Математика в современном мире.
  4. Перечень вопросов итоговой аттестации по дисциплине Математика
  5. Тема: Математика переменных величин. Дифференциальное и интегральное исчисления.

Предусмотрена возможность установки:

· НГУР 25 л/мин, 100 бар; 25 л/мин, 150 бар; 20л/мин, 150 бар;

· компрессора кондиционера;

· воздушного компрессора;

· различных опор двигателя.

 

 

 

 

 

 

 

Это все что удалось найти, информации очень мало так как данная тема «Анализ надежности автомобилей МАЗ экологического уровня Евро-4. Проблемы при эксплуатации. Характерные неисправности» является коммерческой тайной ОАО "МАЗ".

 

МАТЕМАТИКА

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

для студентов факультета непрерывного

профессионального образования

(для профилей: Технические системы в агробизнесе,

Электрооборудование и электротехнологии,

Энергообеспечение предприятий,

Технология продукции и организация общественного питания)

 

 

Составители:

к.ф.м.н., доц. Карпова В.С.,

к.ф.м.н., доц. Хохряков Н.В.,

к.ф.м.н., доц. Юберев Н.Н.

 

Ижевск 2012

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Настоящие методические материалы предназначены для студентов-заочников инженерно-технических специальностей, обучающихся на факультете непрерывного профессионального образования ФГБОУ ВПО «Ижевская ГСХА».

Методические материалы содержат задания для двух контрольных работ, которые составлены по двадцативариантной системе. В них также приводится подробное решение каждого типа задач, включенных в контрольные работы.

 

ТАБЛИЦЫ ВАРИАНТОВ

Студент выполняет тот вариант контрольной работы, который совпадает с последней цифрой его учебного шифра и соответствует его специальности. При этом, если предпоследняя цифра учебного шифра есть число нечетное (то есть 1, 3, 5, 7, 9), то номера задач для соответствующего варианта даны в таблице 1 (профиль ТСА, ТПООП) и в таблице 3 (профили ЭОЭТ и ЭОП). Если же предпоследняя цифра учебного шифра есть число четное или нуль (то есть 2, 4, 6, 8, 0), то номера задач для соответствующего варианта даны в таблице 2 (профиль ТСА, ТПООП) и в таблице 4 (профили ЭОЭТ и ЭОП).

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)