АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Составные части бейсболки

Читайте также:
  1. Aufgabe 4. Везде ли нужна частица “zu”?
  2. I. Размер базовой части трудовой пенсии по старости.
  3. I. Расчет накопительной части трудовой пенсии.
  4. I. Расчет размера страховой части трудовой пенсии.
  5. II частина. Проблема спеціальних здібностей у сучасній диференційній психології
  6. II. Прочтите слова и определите части речи( глаголы, существительные,
  7. Адгезия – притяжение частиц из разных фаз.
  8. АЛЬЯНСЫ С ДОЛЕВЫМ УЧАСТИЕМ
  9. Анализ и прогнозирование товарооборота организаций общественного питания как части розничного товарооборота
  10. Античастицы. Аннигиляция.
  11. Большей части прямо —он провозглашен почти всеми конститу-
  12. Будівельна частина

  Сетка. В модифицированном варианте бейсболки — кепке тракер, распространенном головном уборе фермеров и водителей грузовиков, — задние «лепестки» кепки заменяются на сетку.
  Логотип. На первых бейсболках над козырьком мог красоваться значок команды, сегодня его место чаще занимают логотипы компании-производителя. Козырьки могут быть двухцветными, т. н. «сэндвич», где верх и низ контрастно отличаются друг от друга. Место за логотипом внутри бейсболки называется «короной». Под логотипом иногда находится рант — веревочка, отделяющая кепку от козырька.
  Козырек.Важная часть бейсболки, защищающая спортсмена от солнца. В зависимости от того, как выглядит козырек, можно понять, кто перед тобой находится — идеально прямые козырьки чаще всего относятся к хип-хоперским модификациям бейсболок.
  Люверсы. Небольшие отверстия на каждой панели кепки, которые служат для вентиляции головы, могут иметь металлическую канву.
  Шов. Шесть «лепестков» или панелей кепки сшиваются изнутри. Внутри кепки швы часто пропечатывают названием бренда или команды.
  Застежки. Бейсболки могут быть безразмерными или с разными типами застежек — пластиковых или тканевых, которые фиксируются аналогичным образом, к примеру, на рюкзаках.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)