АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Призы и награды

Читайте также:
  1. Мелочь, а приятно. Выбираем оригинальные подарки и призы для гостей
  2. Награды
  3. НАГРАДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
  4. Обонятельные капризы
  5. Формы реализации воинской обязанности. Призыв граждан на военную службу.

 

Работы финалистов и победителей будут демонстрироваться на выставке Magic Stitch 19 - 21 апреля 2013 года на специальном стенде.

 

Посетители и гости выставки Magic Stitch смогут проголосовать за понравившиеся работы и выбрать обладателя Приза зрительских симпатий.

 

Победители, занявшие 1, 2 и 3 места в номинациях получат призы от компаний-организаторов и спонсоров выставки, а также будут награждены Дипломами выставки.

 

Торжественное подведение итогов Конкурса и награждение пройдет на выставке Magic Stitch 21 апреля 2013 года в 13:00 (Деловой центр AMBER PLAZA, Москва, ул. Краснопролетарская, д. 36) при участии Жюри и Организаторов.

 

Помимо основных призов, победителю конкурса будет вручен отдельный приз - подписка на год от журнала "Вышиваю крестиком".

 

 

По всем вопросам Конкурса по вышиванию крестиком «Цветочная коллекция» обращайтесь:

 

 

Евгения Котова

Заместитель главного редактора журнала «Вышиваю Крестиком»
Компания (game)land
Тел.: +7 (495) 935-70-34
E-mail: kotova@glc.ru

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)