АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДОШКОЛЬНИКОВ С СЕМЬЁЙ

Читайте также:
  1. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  2. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  3. X. Время отдыха
  4. Благотворительной деятельностью, расходы на осуществление спортивных мероприятий, отдыха.
  5. В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
  6. В летний период
  7. Вопрос. Методика знакомства дошкольников с творчеством поэтов и писателей.
  8. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ЛАГЕРЯХ ОТДЫХА
  9. Глава 10. Режим труда и отдыха
  10. Греция считается прекрасным местом отдыха с детьми.
  11. Данная инструкция предназначена для введения данных об осадках 0.01 (следы) в летний период.
  12. День (Свободный день.Отдых на море...)
Лето – особый период в жизни ребёнка, широко открывающий дверь в мир природы, дающий малышу, при поддержке взрослых, уникальную возможность познания, новых открытый, созидания, общения. Его ждут как взрослые, так и дети.
Взрослые имеют большой опыт летнего отдыха в городе, на даче, на берегу реки или моря, на турбазе, в санатории. Дети, напротив, такого опыта не имеют и ждут повторения прошлого или новых идей от взрослого. Возможно, ли проектировать летний отдых? Несомненно. Вот некоторые проекты летнего отдыха детей и взрослых. Проект «Наше летнее путешествие».   1.Выбираем маршрут. Совместное с ребёнком определение и обсуждение маршрута летнего путешествия. Поиск маршрута по карте области, России, мира. Сбор рюкзака юного туриста вместе с ребёнком. Обязательно положите туда материалы для творчества: альбом, фломастеры, карандаши, цветная бумага, клей, ножницы. 2. Дорога…(к морю, в горы, другой город, страну и т.д.). Обязательно сделайте фотохронику семейного путешествия по выбранному маршруту. 3. Мы вместе. Вместе с ребёнком запишите совместные переживания в рассказах, стихах, детских рисунках. 4. Наша коллекция. Соберите коллекции растений, камней, ракушек, открыток, рассказывающих об удивительном природном и культурном наследии края, России, мира.  

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)