АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День (пятница или понедельник)

Читайте также:
  1. день (понедельник)
  2. День 3 (пятница)
  3. Июля (пятница)

Винный тур в Грузию Light

Заезды: каждый четверг, воскресенье

4 ночи / 5 дней

Программа тура

День (четверг или воскресенье)

Прибытие в Тбилиси. Посещение Сигнаги и Бодбе. Ночлег и ужин в гостинице в Сигнаги.

день (пятница или понедельник)

Сигнаги – Цинандали – Греми – Алаверди. Завтрак в гостинице. Посещение замка князя Александра Чавчавадзе в Цинандали. Посещение древних монастырей: Алаверди (X-XI в.), Старой и новой Шуамты (VII-XVI в.) и старинного монастырского комплекса и академии Икалто (XI-XII в.). Отъезд в поселок Энисели, посещение г. Греми – архитектурного памятника XVI века. Посещение винного погреба в Напареули, где вы отведаете вино из винного погреба «Ткупеби». Здесь выращивают виноградник и изготавливают вино, возродили забытые традиции изготовления «Био вино» в глиняных сосудах. Лучшие кахетинские белые и красные вина производятся в этом винном погребе. Здесь вас ожидает дегустация вин и немного свободного времени, чтобы насладиться сельской атмосферой. Дегустация вин и чачи. Ужин и ночлег в гостинице «Лопота».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.016 сек.)