АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как обеспечить голосовую коммуникацию (телефония)?

Читайте также:
  1. Анализ и структурирование проблемы влияния пользования цифровой мобильной техникой на отношение, коммуникацию и практики калининградцев
  2. Вопрос 33 Как фильтрации портов и списки доступа помочь обеспечить безопасность сети?
  3. Вопрос 5 Каким TCP обеспечить надежную передачу данных?
  4. ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНТРАСТЫ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПЕРСПЕКТИВУ
  5. Как обеспечить психологическую безопасность ребенка
  6. Как обеспечить ребенку пристальное внимание
  7. Как обеспечить явку?
  8. Международная деятельность призвана помочь стране решать внутренние проблемы и обеспечить внешнюю безопасность.
  9. Обеспечить дефектоскоп электропитанием.
  10. Обеспечить семью жильём
  11. Просто ли обеспечить контроль?

Серпенов А.Р Рэт-102

 

Новый офис будет иметь приемную офис-менеджера. Кроме того, будут отдельные кабинеты для двух владельцев, конференц-зал, который можно использовать как отдельную комнату для дискуссий клиентов с агентами, и четыре кабинета. Существует также комната оборудования, которая может быть закрыта и имеет индивидуальный климат-контроль который можно использовать отдельно от офисной системы охлаждения/нагрева. В офисе также имеется кухня и зона отдыха, и мужской и женский туалеты (см. схему).

 

1. Разработать план локальной сети офиса.

Определить, будет ли это одноранговая сеть или сеть клиент/сервер. Обосновать свой выбор.

Эта сеть будет клиент сервер, потому что эта сеть является безопасной сетью, и препятствует ко входу данных с других компьютеров, так как одноранговая сеть дает доступы, а клиент сервер нет.

Какой тип кабеля будет использован? Сколько разъемов для подключения кабеля к сети предусмотрено для каждого рабочего места? Будут ли разъемы в местах общего пользования в офисе?

Сделана витая пара для подключения к локальной сети. Для подключения маршрутизатора к сети интернет, будет сделано оптоволокно.

Как обеспечить голосовую коммуникацию (телефония)?

Есть IP-телефония, каждый IP-телефон был подключен к коммутатору.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)